Гость
Статьи
Кто понимает о чем я

Кто понимает о чем я

У вас было что одна дверь /(за которой вы прожили всю жизнь)за вами плотно закрылась, а в новую вам входить не хочется. К чему в итоге пришли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Долго была между дверьми,ждала когда дверь за мной откроется снова….Потом надоело и вошла в новую.Надо забыть про закрытую дверь.

Гость
#2

Придется заходить в новую, вы же в коридоре долго прозябать не намерены? )))

#3

Новое всегда внушает страх
Но оставаясь в неопределённости и/или ожидая того, что всë станет по-прежнему, Вы тратите время зря. Старые двери очень редко снрва открываются, а даже если и открываются, то комната за этой дверю уже нет привлекательна
Лучше идти вперëд

#5

Надо открыть вторую дверь, даже через "не хочу", и войти. И начать потихоньку привыкать жить в новой действительности. Чем дольше будете жить, тем легче будет привыкать.

Гость
#6

Бабская сопливаяв фигня

Гость
#7
Гость

Бабская сопливаяв фигня

Да не бабская. Тема про тех, с кем такое случилось

Гость
#8

Интересная интерпретация. Если пофантазировать, то, лично на Мой взгляд, не утверждаю поэтому, там нет никаких переходов между дверьми - т.е, закрывшаяся за вами дверь привела вас сразу в новую комнату/реальность. При этом, все комнаты всё же в одном здании находятся - это ваша жизнь. Здание можно покинуть только однажды и у всех однажды будет "последняя дверь", войдут в которую все, даже если не желают этого.

Гость
#9
Гость

Интересная интерпретация. Если пофантазировать, то, лично на Мой взгляд, не утверждаю поэтому, там нет никаких переходов между дверьми - т.е, закрывшаяся за вами дверь привела вас сразу в новую комнату/реальность. При этом, все комнаты всё же в одном здании находятся - это ваша жизнь. Здание можно покинуть только однажды и у всех однажды будет "последняя дверь", войдут в которую все, даже если не желают этого.

Ключевая мысль упущена - т.е, выйдя, вы Уже вошли в другую комнату, даже если не хотели. Хотя можете, (Наверное! Я просто размышляю), поискать сразу другую дверь/комнату, если эта не устраивает. Но тут уже, как вам предписано. Хотя поиски тоже не запрещены, т.к судьбу свою никто не знает.

Гость
#10
Гость

Ключевая мысль упущена - т.е, выйдя, вы Уже вошли в другую комнату, даже если не хотели. Хотя можете, (Наверное! Я просто размышляю), поискать сразу другую дверь/комнату, если эта не устраивает. Но тут уже, как вам предписано. Хотя поиски тоже не запрещены, т.к судьбу свою никто не знает.

А может, это начало конца, та самая "последняя комната", Бог его знает

Гость
#11
Гость

Ключевая мысль упущена - т.е, выйдя, вы Уже вошли в другую комнату, даже если не хотели. Хотя можете, (Наверное! Я просто размышляю), поискать сразу другую дверь/комнату, если эта не устраивает. Но тут уже, как вам предписано. Хотя поиски тоже не запрещены, т.к судьбу свою никто не знает.

И пригодна ли новая комната для жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Фся такая деловая

Долго была между дверьми,ждала когда дверь за мной откроется снова….Потом надоело и вошла в новую.Надо забыть про закрытую дверь.

Аналогично.
Вошла в новую, когда осознала, что старая дверь уже не откроется никогда, всё, закрыта навсегда. И что скоро и новая закрыться может, и быстрее, чем я хотела бы причём. Ну и рванула в новую, еле успела.
А забыть про старую дверь не могу, не дано. Я бы хотела о ней хотя бы не вспоминать, не портить себе жизнь воспоминаниями. Но никак(((.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: