Гость
Статьи
целительство (для тех …

целительство (для тех кто понимает и знает)

Давно хотела спросить у вас совета и помощи. Раньше я много чувствовала и предчувствовала и знала о будущих происходящих событиях. Всегда как-то было страшно от самой себя. Потом свыклась. Потом внутренне отказалась от всего этого и сильно начала болеть. Мне искренне нужна помощь людей которые в этом понимают. Пожалуйста, помогите или подскажите к кому обратиться = может я сама должна лечить людей ( слышала про такие истории), может знаете конкретных людей, может это порча. Я уже не знаю что и думать. В церковь хожу. Спасибо всем кто понимает о чем я говорю.

невеста августа:)
25 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А почему вы объединяете два разных аспекта способностей? Сверхчувственное восприятие и целительство?

невеста августа:)
#2

я всегда натыкаюсь на книги о целительстве - особенно о травах. особенно показательный случай у друзей - проходила мимо книжной полки - дважды упала книга о лечении травами. они мне ее подарили - сказали, что значит " моя". я реально не понимаю что происходит.

Fly
#3
невеста августа:)

я всегда натыкаюсь на книги о целительстве - особенно о травах. особенно показательный случай у друзей - проходила мимо книжной полки - дважды упала книга о лечении травами. они мне ее подарили - сказали, что значит " моя". я реально не понимаю что происходит.

А книгу изучили?

невеста августа:)
#4

в книге только реальные рецепты по смешиванию трав от различных болезней... но мне кажется должно быть что-то большее. как этим пользоваться, зачем. и так далее. молитвы еще какие.

Славяночка
#5

никто не поможет тебе кроме тебя самой, ищи ответы не на форумах и книгах, а внутри себя; ищи людей, которые уже ждут твоей помощи.

Славяночка
#6

Ты случайно не покрестилась?

Fly
#7
невеста августа:)

в книге только реальные рецепты по смешиванию трав от различных болезней... но мне кажется должно быть что-то большее. как этим пользоваться, зачем. и так далее. молитвы еще какие.

А по сбору трав? По приготовлению снадобий? Там ничего нет?

Насчет "зачем пользоваться" - как-то не очень поняла... Вас не устраивает "помогать людям"?

невеста августа:)
#8

Да. вот тоже вспомнила историю - показательная. подругу явно кто-то сглазил - мы ходили на диско из тему "тем кому за 30". Подруга понравилась какому-то мужчине, тот был с женщиной. в Общем, скандала там не было, но на подругу мою посмотрели косо. Через час мы уехали домой. Я ее еле довезла - у нее рот весь черный был и язык. И трясло ее страшно, впадала в бред. В общем я читала молитвы несколько часов, святая вода и так далее. Сама плохо помню как все было. Потому что была как в трансе. Через какое-то количество часов я ее откачала...

невеста августа:)
#9

Славяночка, я крещенная с детства.

невеста августа:)
#10

А по сбору трав? По приготовлению снадобий? Там ничего нет? Насчет "зачем пользоваться" - как-то не очень поняла... Вас не устраивает "помогать людям"?[/quote]

Нет, никакой информации. Есть вопросы, а надо ли это делать, если надо - то ищу человека который научит или передаст или укажет на то что есть знания. Это важно. Когда-то видела интервью Лонго. Он говорил, что людям без обучения не нужно этим заниматься, надо уметь ставить защиту на самого себя. Иначе все болезни переходят на тебя.

Fly
#11
невеста августа:)

Да. вот тоже вспомнила историю - показательная. подругу явно кто-то сглазил - мы ходили на диско из тему "тем кому за 30". Подруга понравилась какому-то мужчине, тот был с женщиной. в Общем, скандала там не было, но на подругу мою посмотрели косо. Через час мы уехали домой. Я ее еле довезла - у нее рот весь черный был и язык. И трясло ее страшно, впадала в бред. В общем я читала молитвы несколько часов, святая вода и так далее. Сама плохо помню как все было. Потому что была как в трансе. Через какое-то количество часов я ее откачала...

Или приступ болезни почек прошел :)

А вы уж и сразу порчу диагностировали?

ИМХО, чего вам не хватает на данном этапе - это знаний. Предощущения, наблюдение знаков - это, конечно, очень хорошо. Но для любого целителя основной принцип такой же, как и для "врача обыкновенного" - не навреди! Подруге-то надо бы было сначала скорую вызвать, а потом уже молитвы читать.

Fly
#12
невеста августа:)

А по сбору трав? По приготовлению снадобий? Там ничего нет? Насчет "зачем пользоваться" - как-то не очень поняла... Вас не устраивает "помогать людям"?

Нет, никакой информации. Есть вопросы, а надо ли это делать, если надо - то ищу человека который научит или передаст или укажет на то что есть знания. Это важно. Когда-то видела интервью Лонго. Он говорил, что людям без обучения не нужно этим заниматься, надо уметь ставить защиту на самого себя. Иначе все болезни переходят на тебя.

Лишний раз убеждаюсь, что каша у вас в голове. Болезни, излеченные травами, не переходят, не бойтесь :)

Вообще же, если вам дано - ждите. Знание не у "кого-то" - оно внутри вас. И если это ваша судьба - значит будут и те, кто поможет вам со всем этим хозяйством разобраться. Ваша же задача пока - продолжать копить и наращивать эти знания доступными вам способами.

невеста августа:)
#13
Fly

невеста августа:)

Да. вот тоже вспомнила историю - показательная. подругу явно кто-то сглазил - мы ходили на диско из тему "тем кому за 30". Подруга понравилась какому-то мужчине, тот был с женщиной. в Общем, скандала там не было, но на подругу мою посмотрели косо. Через час мы уехали домой. Я ее еле довезла - у нее рот весь черный был и язык. И трясло ее страшно, впадала в бред. В общем я читала молитвы несколько часов, святая вода и так далее. Сама плохо помню как все было. Потому что была как в трансе. Через какое-то количество часов я ее откачала...

Или приступ болезни почек прошел :) А вы уж и сразу порчу диагностировали? ИМХО, чего вам не хватает на данном этапе - это знаний. Предощущения, наблюдение знаков - это, конечно, очень хорошо. Но для любого целителя основной принцип такой же, как и для "врача обыкновенного" - не навреди! Подруге-то надо бы было сначала скорую вызвать, а потом уже молитвы читать.

Вот все может быть. Я и пытаюсь выяснить что происходит.

гость
#14

посмотрите на сайтах экстрасенсов

Алексей Похабов предлагал за 2 тыс. рублей помочь раскрыть способности.....

Fly
#15
невеста августа:)

Fly

невеста августа:) Да. вот тоже вспомнила историю - показательная. подругу явно кто-то сглазил - мы ходили на диско из тему "тем кому за 30". Подруга понравилась какому-то мужчине, тот был с женщиной. в Общем, скандала там не было, но на подругу мою посмотрели косо. Через час мы уехали домой. Я ее еле довезла - у нее рот весь черный был и язык. И трясло ее страшно, впадала в бред. В общем я читала молитвы несколько часов, святая вода и так далее. Сама плохо помню как все было. Потому что была как в трансе. Через какое-то количество часов я ее откачала... Или приступ болезни почек прошел :) А вы уж и сразу порчу диагностировали? ИМХО, чего вам не хватает на данном этапе - это знаний. Предощущения, наблюдение знаков - это, конечно, очень хорошо. Но для любого целителя основной принцип такой же, как и для "врача обыкновенного" - не навреди! Подруге-то надо бы было сначала скорую вызвать, а потом уже молитвы читать.

Вот все может быть. Я и пытаюсь выяснить что происходит.

Для начала - не пытайтесь это выяснять за счет других. Меня ваша история с подругой очень смущает. Вам очень повезло, что все закончилось нормально. Могло кончится очень плохо. С вашими молитвами.

Fly
#16
гость

посмотрите на сайтах экстрасенсов Алексей Похабов предлагал за 2 тыс. рублей помочь раскрыть способности.....

Обалдеть! :)))

невеста августа:)
#17

Видите FLy, я то вижу это с другой стороны.

Лик
#18

Невеста, я Вас понимаю, меня тоже так ведут. Прислушивайтесь к себе и знакам, смотрите в чём Ваша сила, в целительстве много направлений. Попробуйте помедитировать, может через медитацию получите ответы.

Пыжик
#19

http://silflint.livejournal.com/

www.unpeople.ru/

Там народ мудрый и адекватный. Автор, попробуйте пообщаться. Но поменьше говорите о своей "избранности", лучше задавайте вопросы.

невеста августа:)
#20

Пыжик, Лик, спасибо! Об избранности даже и не думаю. Мне страшно и реально ищу совет.

интересуюсЪ
#21

а с батюшками разговаривали, что говорят?

невеста августа:)
#22

Не разговаривала. Боюсь... Думаете можно?

Гость
#23
невеста августа:)

Не разговаривала. Боюсь... Думаете можно?

)))) даже нужно!

Ольга
#24
гость

посмотрите на сайтах экстрасенсов

Алексей Похабов предлагал за 2 тыс. рублей помочь раскрыть способности.....

Похабов предлогает пройти курс семинаров,который кстати я советую проийти,ибо в ноябре он как раз в москве их проводит,и не за 2 тыс раскрыть способности:а для начала понять что вообще такое магия,с чем ее едят и есть ли способности и тд

Evercold
#25

Знакома с Алексеем. Он очень хороший психолог и умеет чувствовать людей. Сам сделал себя. Человек очень искрений и действительно помогает тем, кто приходит за помощью. Несмотря на то, что человек очень специфичный. Он не берется за то, чего не умеет. Например, он не предсказывает будущее. И в общем-то говорит о том, что не понимает, как люди могу его предсказать. Оно ведь многовариантно! Все завсит от пути, который ты выбрал. Я могу сказать, что если вы хотите помощь и хорошего пинка под зад, что начать менять свою жизнь к лучшему...То Вам - к нему!

Гость
#26

+38(093)-226-19-77, Галина она подскажет есть ли у Вас дар и поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: