Гость
Статьи
Я очень эмоциональная …

Я очень эмоциональная и все мои эмоции видны на лице

Всем привет Сегодня я хочу вам рассказать свою проблему Я очень эмоционально и все мои чувства, эмоции прям видны на моём лице. Помню я как-то очень сильно переживала и таксист мне даже сказал "Успокойтесь" Карл, таксист!!! Недавно я записывала видео на 8 марта, и Она получилась очень эмоциональным я всё время смотрел то в одну сторону то в другую. И знакомая даже сказала "Мне бы твою эмоциональность" ( у неё просто обычно каменное лицо) если я радуюсь то тоже очень бурно, меня прям переполняют эмоции. На меня учительница один раз накричала, Я так сильно испугалась, увидев моё лицо она перестала кричать. Конечно вы скажете что это нормально испытывать эмоции, но некоторые люди могут скрывать их ( Я считаю что без эмоциональность иногда полезна) Посоветуйте как стать менее эмоциональной, Я всё же хочу научиться иногда скрывать свой эмоций

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Оооййй, я такая же!🥺Прям меня описали, скажу, что это никуда не денется, такая особенность характера, нужно просто принять и полюбить себя, наоборот, мне даже кажется, круто испытывать эмоции разные))🥰
А если уж вам так это мешает, то можно пить больше чая, который хорошо на нервную систему влияет, спать больше и стараться меньше общаться с людьми, которые плохо на тебя влияют))
И всё будет хорошо, милая автор🥰💖
Кстати, большинству мужчин нравятся эмоциональные девушки))🥰

Гость
#3

У большинства видно всё по лицу, даже известных людей, считающихся матерыми в деле перепалок - это чтоб вы не заблуждались на счёт своеего выражегия лица во время эмоциональности.

Гость
#4

Я такая же. И с возрастом становишься ещё более эмоциональной, сентиментальной, чувствительной🤷

Гость
#5

Тебе противопоказано играть в покер, но если мимика у тебя достойная и внешность не убогая, сможешь играть в театре на 4тых ролях. Типа "кушай подано".

Гость
#6
Гость

Тебе противопоказано играть в покер, но если мимика у тебя достойная и внешность не убогая, сможешь играть в театре на 4тых ролях. Типа "кушай подано".

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь
#7

зачем те на тормозов равняться которые всю свою жизнь трясутся за свое спокойствие и камфорт
они же тормоза им любая капля вдреналина равно апокалипсисом
оно те надо?
вообще у тя с башкой чета раз ты сама ся не принимаешь

Гость
#8

Авторица своим "Я" с большой буквы уже бесит.

Гость
#9
Милый Котёночек

Оооййй, я такая же!🥺Прям меня описали, скажу, что это никуда не денется, такая особенность характера, нужно просто принять и полюбить себя, наоборот, мне даже кажется, круто испытывать эмоции разные))🥰
А если уж вам так это мешает, то можно пить больше чая, который хорошо на нервную систему влияет, спать больше и стараться меньше общаться с людьми, которые плохо на тебя влияют))
И всё будет хорошо, милая автор🥰💖
Кстати, большинству мужчин нравятся эмоциональные девушки))🥰

А это не ты та еббанашка, что строчила по 100500 тошнотворных комментов о том какая ты *хрупкая, ранимая и беззащитная*, и через каждое слово лепила смайлик "🥺"?

Гость
#10
Гость

А это не ты та еббанашка, что строчила по 100500 тошнотворных комментов о том какая ты *хрупкая, ранимая и беззащитная*, и через каждое слово лепила смайлик "🥺"?

Откуда столько агрессии?

#11
Гость

Откуда столько агрессии?

Видимо, в жизни у человека не всё хорошо, жаль её🥺

Гость
#12
Гость

Откуда столько агрессии?

Оттуда, что это мoчeглот №2, тот тоже приторно до тошноты сюсюкается и всегда лепит уеббищный смайлик 🤗, а сам обоссыш обоссышем. Это такой вид булинга - действовать на нервы мимимизмом и дебильными смайликами. Такие обычно манипуляторы и пассивные агрессоры, любят под шумок бесить кого-то, сталкивать лбами, прикидываться бедняжками, если нaгaдили, включают глупышку-еббанашку и квасят такое невинное еббблышко 🥺 "я же такая хрупкая и беззащитная утютю бл ть "

Гость
#13
Милый Котёночек

Видимо, в жизни у человека не всё хорошо, жаль её🥺

Утютю бллть🥺🥺🥺
🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Оттуда, что это мoчeглот №2, тот тоже приторно до тошноты сюсюкается и всегда лепит уеббищный смайлик 🤗, а сам обоссыш обоссышем. Это такой вид булинга - действовать на нервы мимимизмом и дебильными смайликами. Такие обычно манипуляторы и пассивные агрессоры, любят под шумок бесить кого-то, сталкивать лбами, прикидываться бедняжками, если нaгaдили, включают глупышку-еббанашку и квасят такое невинное еббблышко 🥺 "я же такая хрупкая и беззащитная утютю бл ть "

🤭🙈 Ну понятно же, что не просто так в каждом комменте этот "🥺"))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: