Гость
Статьи
Постоянно поднимаю …

Постоянно поднимаю брови...

Всем привет. Недавно заметила, что я постоянно и везде поднимаю брови: на фото, в разговоре, даже когда читаю! Это бы не было проблемой, но мне кажется, что у меня на лбу морщины, потому что у друзей таких складок на лбу нет. Я решила, что скорее всего это из-за того, что я постоянно удивляюсь и выражаю эмоции через глаза. Не могу не удивляться! Скажите, это норма или нет? Что мне с этим делать?

6 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Намажь на лоб маску пленку. Скоро твоя привычка уйдет. Эх, Валюха😆

Гость
#2

А если не норма, то что будете делать?

Гость
#3

Мимические морщины - есть естественное отражение нашего характера. Кто много смеется - у того, морщины в уголках глаз. Вот вы много удивляетесь, и у вас морщины на лбу.

Гость
#4

Можно уколоть ботокс. Если ничего не делать, то с годами морщины будут углубляться и от них труднее будет избавиться.

Гость
#5

Я думаю, это тренирует мышцы лба. С возрастом брови начинают нависать над глазами, поэтому это полезная привычка чтобы предотвратить нависание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алевтина
#6

У меня тоже рано появились морщинки – лоб, глаза. Ближе к 45-ка годам сделала подтяжку лица – очень понравился результат. Если что, делала в клинике Эталон, у доктора Кристины Галиченко. Очень советую, отличный доктор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: