Гость
Статьи
Депрессия. Ничего не …

Депрессия. Ничего не хочется делать, будущего не вижу

Как избавиться от апатии? Ничего не хочется делать, будущего не вижу, чувствую себя неудачницей во всем, сама себе противна. А у меня ведь ещё ребенок, которого нужно воспитывать. Где взять силы или какие антидепрессанты посоветуете?

Опрос
У Вас была депрессия?
dariel
21 ответ
Последний — Перейти
Яйценосец Великолепный
#1

Вообще не советую антидепрессанты, если любишь себя

марсианин
#2

сейчас зайдет психолог эрнест садовников и даст свои координаты. он помогает всем бескорыстно (видимо)

Гость
#3
Яйценосец Великолепный

Вообще не советую антидепрессанты, если любишь себя

Почему? Брутальный, ты что ли?

Анастасия
#4

Депрессия-это болезнь и к ней нужно обращаться к психотерапевту и именно он вам может прописать антидепрессанты.
У меня была депрессия,поняла,что уже все серьезно,когда прошло полгода и тогда обратилась к специалисту.
Совет,как лучше сделать,вам тут не поможет.
Максимум посоветовать какие-то «антидепрессанты» на травах,тот же персен,афобазол,ново пассит.
Но если у вас действительно депрессия,это не поможет.

Гость
#5

Автор,имея ребёнка Вы просто не имеете права так думать даже!Малышу каково?Он не виноват не в чем,и Вы несёте за него ответственность!А что с ним будет без Вас,-о нем подумали?Берем себя в руки и заставляем себя каждый день,каждый(!)смотреть лекции Луизы Хей(бесплатно!),читать Зеланда,Свияша,Правдину и брать контроль над своими мыслями!Через пару-тройку месяцев Вы увидите перемены в жизни!

Гость
#6

Или привести себя и мысли в порядок или Амитриптелин его можно купить не более 2 пачки в одни руки, говори для сна бабушки. На самом деле хорошо придает энергию, с утра 1 таб

Энн
#7

Высыпайтесь,ходите больше гулять пешком-вырабатываются эндорфины,поплачьте,посмотрите фильм хороший,разрешите себе побыть чуть-чуть в деперессии,а потом начните для себя все заново,с хорошим настроением если его нет сделайте вид что есть,это нормально у всех бывает,всё пройдёт

Гость
#8
Гость

Автор,имея ребёнка Вы просто не имеете права так думать даже!Малышу каково?Он не виноват не в чем,и Вы несёте за него ответственность!А что с ним будет без Вас,-о нем подумали?Берем себя в руки и заставляем себя каждый день,каждый(!)смотреть лекции Луизы Хей(бесплатно!),читать Зеланда,Свияша,Правдину и брать контроль над своими мыслями!Через пару-тройку месяцев Вы увидите перемены в жизни!

В мире миллионы возможностей для каждого(посмотрите видео про инвалидов,например!)-все от Ваших же мыслей.Мир-зеркало Ваших мыслей!Не слушайте никого ,кто говорит,что это чушь.В нашем мозге заложен громадный потенциал!Пользуйтесь им бесплатно и безопасно!Меняйте мышление,уберите новости из жизни,смотрите и думайте только позитив!Читайте аффирмации(через силу!)Вам нужно перепрограммировать свой мозг и тогда все наладится.Только тогда.Никто не сделает это за Вас!

Гость
#9

может устали от ребенка, загнали себя. Сдайте на время ребенка отцу или бабушке чтобы отдохнуть, погуляйте одна на солнце, поешьте фруктов. Снимите домик на даче\турбазе на выхи чтобы выспаться, потупить, отдохнуть от всех.

Энн
#10

Вы знайте,у меня тоже депрессия сейчас так как 30 лет незамужем и не была никогда,и не знаю,как будет дальше,время идёт

Гость
#11

больше 20 лет пытаюсь избавиться
бесполезно...

Гость
#12

Здравствуйте. Если у вас настоящая клиническая депрессия, а не просто Вам грустно, как многие тут считают, то это очень серьёзно. Депрессия - это болезнь, ее нужно лечить медикаментозно, антидепрессанты продают строго по рецепту, назначает психиатр. Обратитесь к врачу. Я прошла через такое, была 4 стадия клинической депрессии, когда уже как овощ лежала, не могла встать физически, ни есть, ни пить, организм отказывался функционировать. А у меня тоже ребёнок маленький бегал вокруг, не могла покормить. Это страшная болезнь. Тут ни фильмы, ни прогулки, ни душевные разговоры не помогут. Помощи не было, нет бабушек, дедушек, помощи, денег не было. Тут пишут, отдайте ребёнка , снимите домик. Люди не понимают, что для кого-то это невозможно. Не дойдите до такого, идите сейчас. По препаратам скажу так, меня поставил на ноги золофт (1 таблетка утром) и эглонил 2 капсулы в день (одна в 14:00, вторая в 20:00).

Гость
#13

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#14

Вот пример того как РСПШКУ епёт жизнь , учитесь женщины....

Гость
#15
Гость

Вот пример того как РСПШКУ епёт жизнь , учитесь женщины....

Не адекват ты. Это может случиться с любым. При чем тут ***

Гость
#16
Гость

Не адекват ты. Это может случиться с любым. При чем тут ***

Плюс
Может она вообще вдова

Гость
#17
Энн

Вы знайте,у меня тоже депрессия сейчас так как 30 лет незамужем и не была никогда,и не знаю,как будет дальше,время идёт

а какого мужа хотите? может требования высокие, вот и не складывается? а тот, который сам в депрессии глубокой, с суицидальными мыслями, нуждающийся в помощи наверное не подойдёт. к сожалению людям не нужны депрессивные партнёры. лечите депрессию

Гость
#18
Гость

больше 20 лет пытаюсь избавиться
бесполезно...

а можно узнать, как именно вы пытались избавиться? у вас диагноз врача?

Гость
#19

Прежде всего сдайте анализы, чтобы исключить железодефицитную анемию, очень на нее похоже. Есть такой гель Ферромарин, это железо в виде геля, прекрасно усваивается. Это в любом случае будет очень полезно, тем более по весне. Если про антидепрессанты, то их может выписать только невролог. Я два месяца пила Атаракс и после Серенату 3 месяца, Серената вообще считается детской , ее детям часто выписывают.

Анастасия
#20

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21

Идите к врачу. Пропишет флуоксетин и гидроксизин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: