Гость
Статьи
Как измениться?

Как измениться?

Я спокойная,уравновешенная девушка.Не уверенная в себе,молчаливая.У меня обычная ,не плохая внешность.Я думаю из за этих причин,у меня нет друзей и парней.Их на хватало на общение со мной на одно два свидания.Для меня это очень важно.Если кто то узнал себя и изменился,помогите советом.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможность изменится это завести друзей которые помогут тебе стать лучше. Поменять внешность. Работу. Хобби. А кто это сделает? Вы что не видите. Люди ***. Они дружат только по расчёту. Кругом одни ***. Ничего они не сделают просто так какая бы ты хорошая не была. А где найти друзей когда от тебя нет выгоды? Негде. Даш на Даш сейчас все. Люди морально сгнили
Их интересуют только деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: