Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Всем привет. Раньше всё в этом плане было отлично, но позже как началась совместная жизнь с парнем всё изменилось. К слову живём мы уже 6 лет вместе. Но любовь к себе становится только меньше. Вижу в себе одни минусы и недостатки. Не обошлось это конечно же без помощи парня, который тыкал всё время чем-то ( к примеру "ой, ты кажется поправилась").
Хочется всё изменить, но не могу найти в себе силы и поддержку с его стороны. У меня ощущение что я иду на дно ☹️
М

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы себя полюбить, нужно себя уважать. А уважать себя можно уже за то, что ты победил в забеге из миллионов спермотазойдов за начала жизни, а это говорит о том, что Бог тебя полюбил еще до твоего рождения и дал тебе сил что бы начать жить и что ты одна из частичек всей вселенной, а то есть часть его создания! Ведь тех кого нет, их не за что любить, потому что они сами себя не любят)

Гость
#2
Гость

Что бы себя полюбить, нужно себя уважать. А уважать себя можно уже за то, что ты победил в забеге из миллионов спермотазойдов за начала жизни, а это говорит о том, что Бог тебя полюбил еще до твоего рождения и дал тебе сил что бы начать жить и что ты одна из частичек всей вселенной, а то есть часть его создания! Ведь тех кого нет, их не за что любить, потому что они сами себя не любят)

Вас за границей никто не полюбит, не надейтесь, рабов не любят их эксплуатируют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Вас за границей никто не полюбит, не надейтесь, рабов не любят их эксплуатируют

Вот мне дела нет полюбят не полюбят меня чужие люди, по сути боты, главное чтобы все вежливо и с уважением со мнох общались, улыбались и хорошую зп платили. А любить меня есть кому. На крайняк я сама себя любить и баловать буду:) Главное жить в демократическом и безопасном государстве. В сегодняшней России жить у меня бы нервов не хватило. Все люди разные. Вам в России как рыба в воде. И хорошо. Предствавьте все бы приперлись заграницу, это уже была бы не заграница, а вселенский ***, простите, русский мир.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: