Гость
Статьи
Я выгорела слишком …

Я выгорела слишком рано...

Это уже крик души!!!!!!!!! Пишу и слёзы!!! С детства я была довольно активной и весёлой. У меня было много друзей, в школе училась на отлично, всё время была в состоянии вдохновения и находила тысячи идей для творчества, любила приборку и никогда не ленилась. Окружающие считали меня идеальным ребёнком. Мне всё нравилось. я предполагала вырастись оптимистичной экстраверткой. До одного момента. Никто не умеp, мы никуда не переезжали, живу не во время вoйны, ничего такого шокирующего не произошло. Но жизнь как будто начала ломаться на до и после. С 5 класса начался активный спуск в бездну. Сначала физически адская боль в голове, меняющаяся набитостью ватой и туманом. "-Здорова она." Далее я начала отстраняться от общества, забросила творчество, скатилась до двоек в четверти, не интересно ничего. И снова:"-Здорова." Жуткая тяжесть, сонливость, тяжёло дышать даже когда хожу, головокружения. "-Здорова". Радость и доброта сменилась агрессией, рёвом, истериками. "Здорова" Постоянные глюки, замирание в одну точку, несоображение. "-Увы, здорова!" Я думала, это подростковое и скоро всё пройдёт, однако, всё осталось. Кое-как закончила школу два года назад. Никуда не поступила, живу с родителями. Весь день лежу на диване. Без телефона, без книг, так просто. Моюсь раз в месяц. Встаю, чтобы в туaлет сходить. Не осталось никого. С родителями вечные скандалы. На улице была 2 месяца назад. Комната прoвоняла затхлым и мoчой. Лежу, бывает, и истерически хохочу в потолок... Несмотря ни на что, всё-таки "-Здорова она."? Кто я? Что это всё? Как научиться жить и выкарабкаться из омута? #психология

Аноним.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь или мечеть

Гость
#2

Какой-то бред воспаленного мужского сознания. Ты не женщина и текст написан не по-женски.

Гость
#3

Даааа, мать, здорово тебя так...

Гость
#4

Разводка с интригами.

Гость
#5

Надо к неврологу и психиатру. У вас явно депрессия на фоне какой то болезни. У меня был гипокортицизм, чуть не помирла. В нашем городе никто не мог поставить диагноз, поехала в нии эндокринологии, поставили диагноз.

Гость
#6

Надо записаться к профессору, чтобы вас обследовали. Либо езжайте в Москву и тоже к профессору.

Гость
#7

К психологу идите.

Аноним.
#8
Гость

Какой-то бред воспаленного мужского сознания. Ты не женщина и текст написан не по-женски.

Вы как раз бред и написали! Ещё и гендерные стереотипы приплели, не по-женски, видите ли, написала. Всё, бегу менять пол, потому что какой-то "Гость" назвал меня не женщиной!!! У каждого разное восприятие мира, уж не от пола это зависит. У нас в мире же не существует людей с проблемами. Либо сознание воспалилось, либо глупая разводка.

Гость
#9
Аноним.

Вы как раз бред и написали! Ещё и гендерные стереотипы приплели, не по-женски, видите ли, написала. Всё, бегу менять пол, потому что какой-то "Гость" назвал меня не женщиной!!! У каждого разное восприятие мира, уж не от пола это зависит. У нас в мире же не существует людей с проблемами. Либо сознание воспалилось, либо глупая разводка.

Уже ваша реакция на коммент не женская

Гость
#10

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
Гость
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

Гость
#11

Вялотекушая ,спящая шизофрения наконец "выстрелила" такими вот симптомами.
Вам к врачу ,милая, полечить головушку надо,может даже в стационаре, не бойся, сейчас всё это лечится, можно комфортно жить с этим диагнозом в социуме , пару раз в год ложиться на лечение,главное ,чтобы ты сама хотела этого

Аноним.
#12
Гость

Уже ваша реакция на коммент не женская

Я промолчу, дальше отвечать на это неадекватное сообщение я без понятия как.

Гость
#13
Гость

Вялотекушая ,спящая шизофрения наконец "выстрелила" такими вот симптомами.
Вам к врачу ,милая, полечить головушку надо,может даже в стационаре, не бойся, сейчас всё это лечится, можно комфортно жить с этим диагнозом в социуме , пару раз в год ложиться на лечение,главное ,чтобы ты сама хотела этого

Явные признаки депрессии, взгляд в одну точку, не моется, не общается ни с кем, лежит и смотрит в потолок. Причем такая стадия уже терминальная, надо в больницу.

Гость
#14
Аноним.

Я промолчу, дальше отвечать на это неадекватное сообщение я без понятия как.

Суицидальные мысли есть? Только честно?

Гость
#15

Знаете, от депрессии люди умирают. Надо лечить обязательно.

Гость
#16

Похоже вас сглазили.

Гость
#17

Девушка,а вы не думали,что у вас депрессия,на почве выгорания и подавления эмоций и внутричерепное давление?У меня тоже самое,такое бывает в интеллененции.У меня также туман и онемение рук.Ещё там часто артериальным давлением страдают.Вот все,как про меня у вас написано,внутри черепное давление сложнее обнаружить.

Аноним.
#18
Гость

Суицидальные мысли есть? Только честно?

Почему вы выделили именно этот комментарий?
Конечно были, а что скрывать. С 11 лет...

Евгеша
#19

Похоже на шизофрению, к сожалению, здесь поможет только психиатр.

Гость
#20
Аноним.

Почему вы выделили именно этот комментарий?
Конечно были, а что скрывать. С 11 лет...

Тогда точно депрессия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Здесь может быть ваша реклама
#21
Гость

Уже ваша реакция на коммент не женская

А как тогда, по-вашему, должна реагировать на комментарии настоящая женщина? Вы везде так пишете ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: