Гость
Статьи
Шизоидное расстройство …

Шизоидное расстройство личности

Есть тут такие люди с шизоидным расстройством. Расскажите, как вы живете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такие есть, но вряд ли они посещали психиатра и им ставили официально этот диагноз

Гость
#3

Тут есть шизоидка, которая пишет темы про страшных подруг. Блондинка рост 176, возраст 30+, возможно разведенка, возможно недавно была в ОАЭ или на Бали. Возможно живет с лысым жирным мужиком или с тощим с татуровками.

Есть предположение
Питерская живодерка Виолетта Викторова, писала здесь раньше темы про животных. Описание совпадает.

Гость
#4

Гость
[3601007393]
31 марта 2021, 14:35
#674
Гость
Не факт, что это оно. На двач залейте кто-нибудь, эту Вахнину там аноны гнобили уже.
Это не Вахнина. Живодерку сдеанонили.
Это баба, которой за 30, совпадает с описанием себя Мнямочки, состоит на учете, у нее справка по шизофрении, живет с бойцовыми собаками, убивала животных соседей, на 2012 год у нее уже был десятилетний стаж живодера. Обзванивала приюты, представлялась разными именами.

Живодерка
адреса ее проживания:
м. Текстильщики, ул. Волжский бульвар, д.12/1, кв. 129, т. 177-0609;
м. Юго-Западная, ул. 26 Бакинских Коммисаров, д.12/3, кв. 92, т. 433-9472
ВИКТОРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 11.08.1947
ВИКТОРОВА ВИОЛЕТТА ВАЛЕРЬЕВНА ВОЛЖСКИЙ БУЛЬВ 12 1 129 26.07.1990
рост около 176
Нравится 3
Не нравится 1

Гость
#5
Гость

Тут есть шизоидка, которая пишет темы про страшных подруг. Блондинка рост 176, возраст 30+, возможно разведенка, возможно недавно была в ОАЭ или на Бали. Возможно живет с лысым жирным мужиком или с тощим с татуровками.

Есть предположение
Питерская живодерка Виолетта Викторова, писала здесь раньше темы про животных. Описание совпадает.

еще есть ОНО, у него три сына: 16 лет, 20 и 35, есть парень лет 20 и знакомый девственник 30 лет, и ОНО в итоге девственник 35 лет

______________
Дeвcтвeнник в 35

я девственник и мне 35 лет. А все потому что я очень стеснительный. И теперь еще больше стесняюсь что до такого возрасьа так и небыло отношений с девушками. Мож расскажу вам и мне полегчает. И вопрос девушкам сильно ли вам это не нравится если ваш парень девственник?И что делать в такой ситуации?
26 марта, 18:00
Автор
[936932394]

Гость
#6
Гость

Аааатлична живём😄

уверены,что отлично?

Гость
#7
Гость

Такие есть, но вряд ли они посещали психиатра и им ставили официально этот диагноз

да почему же...

Гость
#8
Гость

да почему же...

да потому же
само-то как думаешь? у нас мало кто по фигне посещает психиатров

Гость
#9

и я уверена что ты дура себе шизоидное расстройство сама поставила по ютуб каналам

#10

Гипнопомпические галлюцинации, бывают редко,с возрастом привыкаешь,главное понимать то,что это нереально

Гость
#11
Death note

Гипнопомпические галлюцинации, бывают редко,с возрастом привыкаешь,главное понимать то,что это нереально

а как выживать с этим,особенно если ты нищий чел,без норм работы ,жилья и родителей?в какой профессии себя нашли?

Гость
#12
Гость

и я уверена что ты дура себе шизоидное расстройство сама поставила по ютуб каналам

иди на *** отсюда

Гость
#13

сначала в словарике посмотри что такое шизоидная психопатия

Гость
#14
Гость

сначала в словарике посмотри что такое шизоидная психопатия, а потом гавкай

прошу пожалуйста обратить внимание на данную личность модераторов сайта, возможно, стоит активнее вести блокировку провокаторов.

Также прошу прощения у гостей, за отправку данного индивидуума в пешее, эротическое путешествие.

Спасибо.

Гость
#16
Гость

"провокатор", словечко-то какое
да ты истероид а не шизойд

Укажите пожалуйста, где я обозначала факт ,шизоидности своей личности?

Гость
#17
Гость

Укажите пожалуйста, где я обозначала факт ,шизоидности своей личности?

укажи на что я тебя провоцировала?)

Гость
#18
Гость

укажи на что я тебя провоцировала?)

а что тебе это даст,дура?)

Гость
#19
Гость

а что тебе это даст,дура?)

а что даст тебе ответ на твой вопрос, двинутая?

Гость
#20
Гость

а что даст тебе ответ на твой вопрос, двинутая?

сразимся на мечах, дура?

#21
Гость

а как выживать с этим,особенно если ты нищий чел,без норм работы ,жилья и родителей?в какой профессии себя нашли?

Я не из нищей семьи. И это не шизофрения, врачебная тайна и гос органы, сейчас родители бизнес отдали

Гость
#22

99% форума. Спрашивай любого, не ошибёшься.

Гость
#23

Я АЛБЕРТ ЭНШТЕЙН. А РЯДОМ В ПАЛАТЕ, ЧАЙКОВСКИЙ И ГЛИНКА.

А ТЫ КТО????

Гость
#24
Гость

Я АЛБЕРТ ЭНШТЕЙН. А РЯДОМ В ПАЛАТЕ, ЧАЙКОВСКИЙ И ГЛИНКА.

А ТЫ КТО????

Адольф Гитлер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

еще есть ОНО, у него три сына: 16 лет, 20 и 35, есть парень лет 20 и знакомый девственник 30 лет, и ОНО в итоге девственник 35 лет


______________
Дeвcтвeнник в 35

я девственник и мне 35 лет. А все потому что я очень стеснительный. И теперь еще больше стесняюсь что до такого возрасьа так и небыло отношений с девушками. Мож расскажу вам и мне полегчает. И вопрос девушкам сильно ли вам это не нравится если ваш парень девственник?И что делать в такой ситуации?
26 марта, 18:00
Автор
[936932394]

Вот это шиза накрыла🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: