Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Поделитесь пожалуйста опытом, кто принимал антидепрессанты? В частности Ципралекс. С детства повышенная тревожность, все принимаю близко к сердцу, перед любым мало мальски ответственным мероприятием, поездкой тревога. Также социофобия, когда выступаю публично дрожат руки, если где то публично нужно что то написать, сделать руками, пойти к начальнику отчитаться тоже дрожь в руках, скованность, высокий пульс. Невролог исключила физические проблемы, на МРТ головы все ок, выписала Золофт, но сказала что не советует его пить. Психиатр не поставил никакой диагноз, но сказал, что я слишком много парюсь и боюсь и АД поможет мне не замечать ничего вокруг и выписал Ципралекс. Начиталась о побочках Ципралекса, об убитом либидо и стало страшно..уже почти год не решилась начать пить..Дайте пожалуйста совет, какая у вас была ситуация и помогли ли вам АД избавиться от тревоги.. #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Ад вместе с психотерапией. Надо убрать причины, Ад убирают только симптомы. Обращайтесь, посмотрим (бесплатно) что там на душе.

#1

Золофт один из лучших АД, и не пугайтесь побочек)

Гость
#2

не надо их пить, у вас нет депрессии
раньше их так не прописывали чуть что
это было принято в США
и потом они разгребали проблемы от приема этих АД, я даже по тв передачу видела
а нашим чужой опыт до лампочки, прописывают кому попало

#3
Гость

не надо их пить, у вас нет депрессии
раньше их так не прописывали чуть что
это было принято в США
и потом они разгребали проблемы от приема этих АД, я даже по тв передачу видела
а нашим чужой опыт до лампочки, прописывают кому попало

Есть такие проблемы, которые убираются только приемом АД.
Их прописывают даже в случае хронической боли в спине, а не только при депрессии.
АД прописывают и маленьким детям, с синдромами прл и окр, а также эпилептикам

Гость
#4

Здесь была когда-то очень большая ветка про ципралекс

Гость
#5
Гость

Здесь была когда-то очень большая ветка про ципралекс

Называлась
Кто пил ципралекс. ( Более 38 000 ответов)

Гость
#8

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Гость
#9
SosaDelavosa

Есть такие проблемы, которые убираются только приемом АД.
Их прописывают даже в случае хронической боли в спине, а не только при депрессии.
АД прописывают и маленьким детям, с синдромами прл и окр, а также эпилептикам

мне прописывали при радикулите и что?
это не та проблема - боли в спине - которые убираются только АД
а то что автор описывает это тоже не та проблема и не зря ей врач сказала лучше не пить

Гость
#10

Мне аналог ципралекса - элицея вообще не пошла. Да, корежило еще хуже, и ломало, и трясло, и либидо в ноль. Кое-как выдержала около 3 недель в таком состоянии нестояния, бросила, пошла к врачу за другим препаратом. Назначил феварин - лично мне сразу пошел отлично и вообще без побочек, ничего не колбасило, либидо не снизилось. Несколько снизилась возможность получать оргазм, но не в ноль, просто нужно было прикладывать больше усилий вручную или даже лучше сатисфаером. Помогло, полгода пропила, успешно слезла, все пришло в норму. Пила от бессонницы после стресса, нервы полетели.

#11

Если ли какие-то физические проявления тревожности? Или это просто волнение?

Гость
#12

См Доринскую и сайт паксилу нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: