Гость
Статьи
Признаки психических …

Признаки психических заболеваний

Есть одна знакомая, которая подозрительно иногда себя ведёт, то хорошее настроение, то плохое, иногда громко все делает, чтобы привлечь внимание наверное не понимаю... Сначала подарит какую-то вещь, а потом обратно забирает, да и вообще может придираться на ровном месте и только она знает, как правильно жить, а все вокруг тупые, это случайно не биполярочка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

болт
#2

У всех есть знакомая, которая дарит самые дешёвые вещи, абы что то подарить. А хорошие вещи назад забирает. Нищая она, с такими дружить нельзя.

Гость
#3

А периоды депрессии есть?

Лиза
#4

Иди ***.у.й.

Гость
#5

Заниженная самооценка, не чувствует себя нужной/значимой. Это не психическое расстройство, а психологические проблемы. Ей к нормальному психологу нужно, разбирать травмирующие события, которые привели ее к такому состоянию

Возможно, у нее еще пограничное расстройство, тревожность, высокая мнительность. В общем, это тоже в той или иной мере можно скорректировать, но нужно заниматься

Гость
#6
Гость

А периоды депрессии есть?

Да, при чем депрессии больше, чем хорошего настроения.

Гость
#7
Гость

Заниженная самооценка, не чувствует себя нужной/значимой. Это не психическое расстройство, а психологические проблемы. Ей к нормальному психологу нужно, разбирать травмирующие события, которые привели ее к такому состоянию

Возможно, у нее еще пограничное расстройство, тревожность, высокая мнительность. В общем, это тоже в той или иной мере можно скорректировать, но нужно заниматься

А если проигнорить и не пойти к психологу, чем может закончится?

Гость
#8
Гость

Да, при чем депрессии больше, чем хорошего настроения.

Не факт, что у нее БАР. Это может быть просто депрессия. Точно только психотерапевт сможет сказать

Гость
#9
Гость

А если проигнорить и не пойти к психологу, чем может закончится?

Чем угодно. Мы же не знаем достоверно, чем она больна и больна ли.

К психологу ей точно нужно. Это может качественно изменить ее жизнь. Ей просто легче станет. Только нужно нормального специалиста найти

Гость
#10

Это случайно плохой характер. И, возможно, истероидность.

Мила
#11

Самый главный признак это те кто умом не вышел и зарабатывают убивая чужих родителей и детей.мне уже на все плеыать меня отравили в баку и бросили подыхать религиозные ублюдки хабада и им подобные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нет просто дурная актриса пытающаяся привлечь к себе внимание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: