Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после переезда

Мне кажется что я нахожусь в депрессии после переезда из родного города, нет желания выходить из дома, всё бесит. Не знаю как избавиться от этого состояния, просто живу в надежде что все будет хотя бы немного как раньше.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если "кажется" и "бесит", то сидите дальше, ждите, что все станет как раньше..

#2

У многих после переезда плохое настроение, нет общих знакомых, чужой город и чужие люди, но постепенно жизнь наладится, нужно немного подождать.

Гость
#3

Как раньше не будет, но Вы сами можете своими обычными действиями попытаться сделать так как было у вас дома. Может быть вы ходили за кофе в одно и тоже кафе, тогда стоит найти на новом месте «такое же кафе»…

Это очень сложно отстраивать свою новую жизнь на новом месте.
Я Вас обнимаю 🫂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: