Гость
Статьи
Почему гормоны в …

Почему гормоны в норме, а себя чувствую ужасно

Сдала все анализы на гормоны по назначению психотерапевта, оказалось всё в норме. А чувствую себя отвратительно уже полгода. Плаксивость, мысли о смерти, ничего не интересно, навязчивые мысли 
Не говорите, что я всё накручиваю, я правда хочу узнать, что же не так может быть со мной?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время сейчас циничное. Вот и мысли мрачные. Но все же странно что при мрачных мыслях хорошие гормоны.
На анализах могут и набрехать - или ошибиться, или вообще не сделать анализ и написать что то от балды в перелах нормы, рассуждать ну мол гормоны же, не инсулин, ничего страшного.
Попробуйте переслать в другом месте.

Гость
#2

Ну значит, не гормоны) Спросите у психотерапевта, ему же за это и платят, чтоб он вам на вопрос ответил.

Люций
#3

Порча

Гость
#4

Невроз. Пусть психотерапевт назначает препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: