Гость
Статьи
Таланты. Семь видов …

Таланты. Семь видов талантов

Вот есть семь видов талантов. Интересно много ли людей обладают хотя бы одним из них? Их 7 штук если что или около. Если загуглить талант в Википедии. У меня их нету если что

Опрос
Какой процент людей обладает талантом хотя бы 1 из 7 или чтобы по-вашему мнению, у них, есть талант к чему то?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что толку считать, ни купить не как иначе не приобрести, зависть, кстати, самую сильную вызывают

Лира
#2

Мой талант в способности годами бить в одну точку. Я никогда не бросаю то, что для меня важно, довожу начатое до конца. Даже несмотря на слабые способности.

А именно. Я профессиональный музыкант, при этом от природы у меня ни слуха не было, ни чувства ритма, ни памяти, вот вообще ничего.

Только я все равно окончила училище, консерваторию, получила работу и это стало моим основным видом деятельности.

Мне пофиг было, кто мне что говорит, я очень много занималась, работала и спустя много лет, уже и не верит никто, что когда-то я не могла то-то и то-то, играла плохо и т. д.

Гость
#3

Сколько талантов имеют талантливые люди, например А. Пугачева?Или какой то актер популярный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Сколько талантов имеют талантливые люди, например А. Пугачева?Или какой то актер популярный?

это в близких отношениях видно. Вдруг Пугачёва готовит отлично

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: