Гость
Статьи
Кто сталкивался при …

Кто сталкивался при приеме АД с такой побочкой?

Были определенные проблемы в жизни, прописали АД. Вроде стало лучше, но начались проблемы сексуального характера, уже до развода дело доходит( Кто сталкивался, когда эта побочкаа уйдет? Отказаться не могу иначе мое тревожно-депрессивное расстройство обострится, прям замкнутый круг(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй РАЙ, если с АДом пробемы.

Гость
#2

Так там это в инструкции указано. Зачем нужно животное вместо мужа? Может, это он причина?

Гость
#3

Длительный прием грозит не только снижением либидо, но и импотенцией мужчинам и фригидностью женщинам. После длительных курсов необратимо.

Гость
#4

Лично для меня прием АД был своеобразным периодом, где я перестала дружить со очень старыми друзьями, мне с ними стало не комфортно, парня перестала хотеть и любить, я видела что у нас нет понимания и мои розовые очки спали. Хотя долго встречались. И как-то очень быстро завела и новых друзей и парня нового в то время. Лично мое мнение, что на женское либидо влияет не АД, а физическое и психологическое состояние. И проблема либидо глубже.

👁👄👁
#5

мне кажется, у вас нет проблем.
я пью ад и нейролептики больше двух лет, подозрение на шизотипическое)) у меня наоборот, наконец-то улучшилось настроение, появились силы, либидо выросло))
мне так кажется, от балды из принимать = все к чертям подпортить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

msn
#6

Сложно сказать, а врач что говорит? У меня просто тоже было тревожное расстройство, но мне триттико прописали, от него наоборот просто капец какое бешенное желание просыпается, врач говорит он единственный, кто не угнетает, а наоборот стимулирует либидо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: