Гость
Статьи
Прекращение приема …

Прекращение приема антидепрессантов

Как переставали принимать серенату? Я сама решила бросить, пила ее почти пол года, сначала по половинке пила где то больше недели, сейчас по четвертинке, чувствую себя не очень хорошо, память страдает, какая то заторможенность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постепенно, резко нельзя бросать. "Синдром отмены" может быть, ломка. По четвертинки каждые 3-7 дней убавлять

Гость
#2

А у вас что за заболевание, если не секрет? Но если вам не хочется афишировать здесь или неприятно о таком говорить, то лучше не стоит тогда, наверное. Ваше решение. Просто я тоже такое пила, но мне от него хуже стало. У меня МДП смешанного типа с психотическим+симптоматика ОКР

Гость
#3

Предлагаю лечение альтернативным методом.. подробнее по Whatsapp 8.918.174.18.58.

Гость
#4

Я один раз пила, после отмены стало ещё хуже, чем было до лечения. Поэтому сейчас пью периодами Магний Максимум Vitamir, месяца по два пью, месяца три перерыв. Гораздо лучше помогает. И я спокойна и мир веселее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А у вас что за заболевание, если не секрет? Но если вам не хочется афишировать здесь или неприятно о таком говорить, то лучше не стоит тогда, наверное. Ваше решение. Просто я тоже такое пила, но мне от него хуже стало. У меня МДП смешанного типа с психотическим+симптоматика ОКР

Да в принципе нет никакого диагноза… пришла на приём к психотерапевту, тревожность , нервозность , ещё развод с мужем переживания, вот и назначила мне это средство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: