Гость
Статьи
Очень плохо после …

Очень плохо после предательства

Предал мужчина, измена, классика жанра, помогите пожалуйста советом как отпустить это событие, ужасно извожу себя, слезы, панические атаки, очень плохо себя чувствую, понимаю, что нужно быстрее отпускать, т.к. страдает самочувствие и здоровье. Сама не знаю почему так сильно зацепило, не хочу портить здоровье из-за предателя, понимаю что он не стоит этого. Психолог только через 1,5 недели примет. Поддержите пожалуйста, помогите как быстро отпустить, забыть 🆘!!!🙏
#психологическаяпомощь #отпуститьпроблему #измена 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измена это не предательство, клуши!!

#2

Быстро отпустить эту ситуация, к сожалению, не получится. Меня саму однажды предали, меня спасло лишь время и любимое дело (я люблю фотографировать и пишу картины, кстати, последнее, очень расслабляет, обязательно попробуйте, можете даже на какой-то мастер-класс записаться, вдруг действительно понравится). Еще важным шагом бы назвала "проговаривание действительности", не думаю, что ваш партнер был "без грешков", вспомните какие-то моменты, когда он вас обижал, оскорблял какими-то словами или поступками. Поймите в ходе своих размышлений, что вы достойны более достойного человека, найдите то, в чем вы превосходите своего бывшего партнера. Что-то типа: "Ха, я так могу, а он нет!"
Мне это помогло оправиться буквально за 3-4 месяца и начать хорошие отношения, где меня любят и уважают!

Давно уже не гость
#3

Друзья/работа/хобби/спорт и прочее. Надо занять себя и голову разными делами. Чем больше свободного незанятого времени, тем хуже.

Гость
#4

Здравствуйте, очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким опытом. Это очень тяжело осознавать, что кто-то так поступил с вами. Вы не чего плохого не совершали, поэтому не надо переживать, пусть это будет на его совести. Закапывая себя вы не сделаете ему хуже, а только себе. Поэтому соберись, сходи в кафе, познакомься с кем-нибудь и живи дальше! А тот кто не ценит тебя, пусть проходит мимо

Гость
#5

А в чем предательство то?
Сунул свою пипиcку в чужую тётю?
Так это не предательство, а наоборот - уважение к тебе. Он даёт тебе понять, что он альфа самец. Что он котируется у самок.
А представь, что был бы он некрасивым и непривлекательным чмoшником - разве стала бы чужая баба на него кидаться ? Нет конечно. Значит он молодец. И тебе показал, что он настоящий мужчина и самец. А ты ноешь, не понимаешь ты ничего в этой жизни.

Гость
#6

Поможет время, сон и алкоголь. 50мл пустырника на 200 мл 40% алкоголя разовая доза

Гость
#7
Гость

А в чем предательство то?
Сунул свою пипиcку в чужую тётю?
Так это не предательство, а наоборот - уважение к тебе. Он даёт тебе понять, что он альфа самец. Что он котируется у самок.
А представь, что был бы он некрасивым и непривлекательным чмoшником - разве стала бы чужая баба на него кидаться ? Нет конечно. Значит он молодец. И тебе показал, что он настоящий мужчина и самец. А ты ноешь, не понимаешь ты ничего в этой жизни.

Ты дeбил и жена у тебя будет шлюпка. Это предательство и за такое женатому "альфачу" кончик пиписьки каленым железом прижигать надо

Гость
#8

Он те никто. Ну йöбapb. А ты уже и замуж за него а своей глупой башке вышла.
И ты ему никто - кусок мяса для траха, как и все остальные бабы, которых он трахает.

Не будь дурой

#9

Быстро, никак.
Физическую нагрузку попробуйте. А лучше, в женский клуб единоборств...
Притупит боль, точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Сразу безусловно это не пройдет. Надо помочь самой себе. В голове все будет прокручиваться время от времени. Все что не делается, все к лучшему, я всегда говорю. Значит найдется другой, достойный человеке. А пока можно валокордина выпить, успокоиться. Он меня спасает в такие минуты, легче становится. Плюс открыться свету, больше гулять, встречаться в людьми, которые очень вам близки, и по крови и по духу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: