Гость
Статьи
И много ли надо для …

И много ли надо для счастья?

И много ли надо для счастья?
Что вам нужно для полного счастья?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы мои близкие жили радовались.

Гость
#2

Родственная душа,здоровье,полная чаша,улыбающаяся теща,любящая женщина и умные умники и умнички и на посошок здорлвья ,долголетия ,долгожития ,долбытия и всего такого хорошего и лучшего для самых близких,родных ,дорогих

Гость
#3

Немного вашей улыбки,немного росинки в ногах поутру,немного грустинки,когда я не сплю,и кофе немного и чтоб не корица,не мается и не злиться за мелочи жизни ни на кого.

Гость
#4

Да та незнакомка,сквозь года я узнал ее в миг.Мы вышли на разных остановках,ну что же я песню хорошую знаю одну.Я желаю счастья вам ,в этом мире большом.......я взгляд отверну и снова вас краше я врядли найду

Гость
#5
Гость

Чтобы мои близкие жили радовались.

Немного красоты и тишины,тепла и света ,улыбок и приветов,попутного всем ветра.Здоровья и удачи,свирели птиц вместо часов,воды немного в зной и музыки дождя весной.Еды и смеха ,огня зимой и меха.

Р
#6

своя квартира, собака, кошка и хорошо оплачиваемая, удалённая работа

Гость
#7

Уже всё есть.

Гость
#8

Деньги нужны для осуществления хороших планов!

Гость
#9

Ну, скажем 20 милн. на счету и столько же в золоте. Кто-то скажет это жадность. Я отвечу, нет это безмятежность. Да к сожалению безмятежность без финансов не получиться. И такую жизнь мы создали сами. Жизнь-гонку. Гонку иди..тов, где каждый иди..т пытается вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним(ей).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Ну, скажем 20 милн. на счету и столько же в золоте. Кто-то скажет это жадность. Я отвечу, нет это безмятежность. Да к сожалению безмятежность без финансов не получиться. И такую жизнь мы создали сами. Жизнь-гонку. Гонку иди..тов, где каждый иди..т пытается вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним(ей).

Деньги - в них нет сысла, но смысел имеет деньги выживанию и главной на мой взгляд потребностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: