Гость
Статьи
Психологи сломались

Психологи сломались

Коротко и по делу! Нужен совет.
У меня есть цепочка толстая большая классная, мне нравится, но я стесняюсь в ней ходить, она меня выделяет сильно из толпы(это не плохо то по сути) но я сильно смущаюсь в ней, как мне это побороть??
Я хочу в ней ходить, и хожу иногда, но я прям сжимаюсь внутри весь и чуть ли не прячусь, а в голове мысли «вот бы щас исчезнуть»
Абсолютно все мне советуют ходить в ней через силу и со временем привыкну, НЕТ!
Я хожу в ней 4 года, ни разу ничего не случалось из того, что навыдумывал мозг, но каждый раз как первый, я ни капли не привык, возможно даже хуже становится. #психология

Валера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе,что ты псих?

Гость
#2
Гость

Ты в курсе,что ты псих?

Да это солевой дед-шизофреник, своей ахинеей уже весь форум зассрал, сидит строчит и дрррочит в своем хруще, надеемся, что скоро подохнет

95
#3

А ты в курсе, что развели нас? Ты в курсе, нет? Так отъебись от меня.

Валера
#4
Гость

Да это солевой дед-шизофреник, своей ахинеей уже весь форум зассрал, сидит строчит и дрррочит в своем хруще, надеемся, что скоро подохнет

Че за боты

Непсихолог
#5

это были неправильные (пчелы) психологи

любую ситуацию надо глубже копать
может быть вам подойдет психотерапевт с большим стажем который владеет техниками гипноза и сможет вытащить из вас ситуацию когда а) вы в первый раз привлекли внимание кого-то значимого или толпы и б) что-то связанное с деньгами из подсознания.
и поменять ваши подсознательные установки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валера
#6
Непсихолог

это были неправильные (пчелы) психологи

любую ситуацию надо глубже копать
может быть вам подойдет психотерапевт с большим стажем который владеет техниками гипноза и сможет вытащить из вас ситуацию когда а) вы в первый раз привлекли внимание кого-то значимого или толпы и б) что-то связанное с деньгами из подсознания.
и поменять ваши подсознательные установки.

Считаю это бредом, но че бы не попробовать, что остается то ахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: