Гость
Статьи
Самоощущения. Хочу …

Самоощущения. Хочу любить и чтобы любили меня

привет всем:) просто хотела поделиться этим. я ОЧЕНЬ хочу любить и чтобы любили меня. просто какая-то невротическая потребность в любви. мне крайне одиноко последние несколько лет и я все пыталась себя убедить что я счастлива в таком состоянии, что это спокойно, стабильно и мне вовсе никто не нужен, но это не так. у меня минимальный круг общения (одна лучшая подруга), однако я хочу обрести что то вроде ментального соединения, слияния двух душ и вот этого всего, но мне кажется что это невозможно, что я навсегда одна. я никогда не слышала в свой адрес слов "я ценю тебя", "ты мне очень дорога", "ты интересная" и прочие мелочи.. мне очень грустно по этому поводу последняя время. спасибо если это кто то прочел, скорее всего завтра я проснусь с новой головой и оставлю этот текст, как будто его писала не я и продолжу жить свою комфортную жизнь #любовь

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

а что ты сделала чтобы познакомиться с кем-то? чтобы получить результат? написала пост на форум и ждешь что местные малышки тебе дадут синюю пилюлю? пробуй заводить знакомства, а не сиди и жди

#2

потому что в детстве не долюбили, поэтому зависимы будете от человека в отношениях. Лечите неврозы у псхиолога. Могу подкинуть несколько ссылок на видео по вашей теме, если любите смотреть ютуб

Марго
#3
lenko

потому что в детстве не долюбили, поэтому зависимы будете от человека в отношениях. Лечите неврозы у псхиолога. Могу подкинуть несколько ссылок на видео по вашей теме, если любите смотреть ютуб

О, интересно, подкиньте))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Марго

О, интересно, подкиньте))

вам о чем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: