Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к людям, имеющим расстройства психики?

#психология

4 ответа
Последний — Перейти
#1

А,у кого его нет?
Не все ещё обследованные!)))

#2
СОЛИСТ

А,у кого его нет?
Не все ещё обследованные!)))

Почти в точку! :))

Гость
#3

Смотря какие расстройства.-)
У меня одна из юных родственниц страдает типа склонностью к депрессиям.
Канешн, я бы в это поверила, если бы депра не начиналась строго в момент, когда надо наконец-то начинать работать...
А так, сидя на шее родителей, она бодра, весела и откормлена. Что бы с такими "отклонениями" и не общаться.-)

А вот с настоящими, типа шизиков и подобных, я лично стараюсь никаких контактов не поддерживать. Мало ли что у них в голове.-(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Смотря какие расстройства.-)
У меня одна из юных родственниц страдает типа склонностью к депрессиям.
Канешн, я бы в это поверила, если бы депра не начиналась строго в момент, когда надо наконец-то начинать работать...
А так, сидя на шее родителей, она бодра, весела и откормлена. Что бы с такими "отклонениями" и не общаться.-)

А вот с настоящими, типа шизиков и подобных, я лично стараюсь никаких контактов не поддерживать. Мало ли что у них в голове.-(

"я бы в это поверила, если бы депра не начиналась строго в момент, когда надо наконец-то начинать работать..."
Аллергия на работу)