Гость
Статьи
Мысленные разговоры с …

Мысленные разговоры с кем-то

Я мысленно общаюсь с кем-то. Я вроде общаюсь самим с собой но кажется что этот человек существует. И он рядом
Раньше это все была как игра
Но теперь я начала побаиваться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всякий случай, какое число я загадал?)

Гость
#2

Въ типичномъ мышлѣнии обычныхъ людѣйъ сущѣствуетъ понятие внутрѣннийъ диалогъ. Такъ напримѣръ смотришь на новые кофточки какъ баранъ на новые ворота и происходитъ внутрѣннийъ диалогъ себя съ собойъ, оцѣниваешь, купить или нѣ купить, сама с собою споришь. Это абсолютно нормальная работа ума. Если воображѣние слишком сильно разыграется будѣшь думать что васъ двое, но это иллюзия. Такъ жѣ можно сказать что въ разныхъ ситуациях на поверхность всплываютъ разные стороны твоей личности. Напримѣръ если ты обычно дѣвочка-паинька, а тѣбѣ наступили на ногу, всплываетъ наверхъ какая либо рычалка-пѣщѣрная и ты огрызаешься что для тѣбя нѣ типично

сливка общества
#3

может и так. чего только не бывает

Гость
#4

Может собаку лучше завести? Будет с кем поговорить и погулять.

#5

"Раньше это все была как игра
Но теперь я начала побаиваться"

Да расслабьтесь:) вся жизнь как игра.

На мой взгляд: если Вы и дальше будете постоянно"побаиваться" и плодить страхи, тем больше Вы будете усугублять ситуацию и расшатывать собственную психику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викторио Ле Бурже
#6

Так бывает у всех. Ничего особенного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: