Гость
Статьи
Не хочу ни к кому …

Не хочу ни к кому прикасаться

На любые мои отношения я соглашалась на фоне того, что я очень нравилась человеку, получался классный диалог, но никогда не цепляла внешность. Со временем я конечно привыкаю, даже кажется привлекательным и любимым, но это на фоне любви к душе, а не к телу. Но это тоже периодами. Если в отношениях все хорошо, то и на внешность глаза закрываю. И наоборот, во время обострения проблем, обостряется и отвращение к внешности. И я ухожу. И не могу сказать, что это я просто не тех выбираю. Ни разу не видела человека, которого мне хотелось бы мне сразу хотелось потрогать, прикоснуться, поцеловать. Все со временем. Мне кажется неприятной чужая кожа, волосы, ноги, вообще всё. Как представлю, какое оно всё на ощупь брррр. Как будто бы нет эстетики в человеческой природе. Что делать? Это фобия, излишняя зажатость и боязнь близости или норма?

Lkoph
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится - не трогай.

Я тебя вычеркиваю. С пометкой - нетактильная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тоже не люблю прикосновения, особенно когда мало знакомые люди трогают, вообще брр, бесит даже когда близко подходят. Комфортное общение на расстоянии вытянутой руки. Есть правда один парень - исключение, он очень красив внешне и приятен в общении, вот его трогать приятно и даже обнимать, но я думаю, это связанно с тем, что я уверенна на 100% он не полезет ко мне с сексом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: