Гость
Статьи
боюсь кончить

боюсь кончить

д18. есть постоянный мч, за которого я хочу выйти замуж. проблема только в том, что я не могу кончить. я думаю что его это мало волнует, но для меня это уже как комплекс. и кто только меня не уверял что это нормально, что большинство женщин не кончает. вскоре начала думать что фригидная. я уже какие только стимуляторы не перепробовала, сейчас остановилась на «пингвинчике». пытаюсь с ним и не получается. я уже больше года с собой экспериментирую и ничего не получается. что делать?😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать пока придёт тот, с кем кончишь.

Russ
#2

"я думаю что его это мало волнует" может в этом проблема? Самое главное, чтобы удовольствие получали оба. Лучше бы вообще от всяких устройств отходить, с ними только чувствительность притупляется. Пусть он вам попробует языком удовольствие доставить (пальцами сложнее).

#3

К психологу-сексологу идти и разбираться со страхами и убеждениями

Шакира
#4

Вот это проблемы в 18 лет, уже и замуж... Не рано ли?

Гость
#5

Люди теряют понятие секса, зачем он вообще нужен, для вас он как спорт, пустой кайф. Главное между влюбленными это близость любая, не обязательно секс, те, кто это понимают легко получают удовольствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Шакира

Вот это проблемы в 18 лет, уже и замуж... Не рано ли?

Рано, очень рано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: