Гость
Статьи
Я психованная

Я психованная

Я слишком эмоциональная и не могу молчать. Не знаю как с этим бороться?
Вот несколько ситуаций за последний месяц. Работаю в магазине, ходит ко мне один поклонник, номерами уже полгода обменены, общались. На днях пришел с шоколадкой. Пока я отошла на 5 минут, он взял номер телефона моей коллеги! Я взяла и заблокировала его тут же молча.
Вчера тусили с подругой. Есть парень который 4 месяца ухаживает, но я только пару раз согласилась попить кофе. В итоге он вчера видит что я в клубе и начинает мне названивать и напрашиваться подъехать с другом. В итоге он приехал и стал знакомиться с другими! А потом еще и с подругой моей зафлиртовал. Они предложили поехать дальше вчетвером и чтобы я была с другом. Я выпившая была и устроила прям грандиозный скандал. Подруга и этот ухажер сказали ну я ж тебе не парень. В итоге мне и он и друг и подруга наговорили как я мешаю отдыхать им и что я конфликтная , а я орала прям на них. 
Вот думаю , почему я все так воспринимаю ? Может я правда слишком вспыльчивая ?
Недавно еще перестала общаться с мужчиной из-за того что он после 4 свиданий мой номер даже не просил , я обиделась и высказала ему чтобы не тратил мое время. 
Я прям псих? Самой иногда стыдно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Надежда Константиновна
#1

Бывают разные жизненные ситуации, держитесь

ветер золу развеет без следа
#2

нет ты не псих. ты так реагируешь на то, что твои ожидания разбились о реальность. вывод - не надо ожидать

Елизавета
#3

это нормальная реакция на такие их поступки
с другой стороны не надо себя преподносить как шлюхохо типа со всеми подряд готова и 35 г0ндонов тип беременность не хош реально как шлюхохо

Максима
#4
ветер золу развеет без следа

нет ты не псих. ты так реагируешь на то, что твои ожидания разбились о реальность. вывод - не надо ожидать

Офигенный совет
Жестоко
Как ты любишь 👍

Гость
#5

Похоже, что вам не нужен мужчина. А нужно исключительное внимание только вам. Не знаю, кто на такое согласится. Вряд ли он будет стоящим вариантом.

Елизавета
#6
Гость

Похоже, что вам не нужен мужчина. А нужно исключительное внимание только вам. Не знаю, кто на такое согласится. Вряд ли он будет стоящим вариантом.

ну это нормально желать внимания в свою сторону
это природа так сделала мужик дает а женщина берет

Елизавета
#7
Гость

Похоже, что вам не нужен мужчина. А нужно исключительное внимание только вам. Не знаю, кто на такое согласится. Вряд ли он будет стоящим вариантом.

кто не согласен будет теребонькать до конца жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

не общайтесь с идиотами, и не выясняйте с ними отношения. Все эти мужчины не ждали ничего серьезного, раз себя так вели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: