Гость
Статьи
Завтра собеседование, …

Завтра собеседование, а мне страшно

Здравствуйте. Как побороть страх перед собеседованием?( #психология #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже. Давайте бояться вместе.

Гость
#2

А чего вы боитесь? Что вас что то спросят ,,чего вы не знаете? Или что не возьмут и откажут?

ветер золу развеет без следа
#3

знаю только один проверенный способ - проходить собеседования чаще и больше. первые сто - страшно, а дальше пофиг

#4

Тут важно осознание,что работа-это партнёрские взаимоотношения,а не рабские.Кошда сотрудника нанимают-они не соврешаюттвеликоц благодетели.Они берут человека,который будет выполнять ту работу,которую они не могут/не успевают.Ты нужная единица.Нужная им.Сходи,пообщайся как с обычным незнакомым человеком.Не пытайся понравиться.Послушай,что тебе скажут,скажи что-то им,что покажется правильным и уместным.Веди себя расслабленно и комфортно(да,это трудно,пока не достиг дзена).Цени себя!И помни!Даже неудачи открывают нам новые двери.Все получится!

Дед Мороз
#5

После 10 собеседований страх пройдёт само собой. Главное, ничего не бояться. Вакансий много, а стоящей работы мало. Пусть работодатель боится. Ведь ты тоже выбираешь.

Гость
#6

Чего тебе бояться? Приготовь вазелин, смажь всё заранее и иди смело, ещё и попроси, чтобы во все щели отсобеседовали, не цeлка же.

Гость
#7

И у меня завтра собеседование :)

ветер золу развеет без следа
#8
Гость

И у меня завтра собеседование :)

желаю тебе удачи

#9

Давай вместе бояться мне завтра тоже на собеседование

Гость
#10
Дед Мороз

После 10 собеседований страх пройдёт само собой. Главное, ничего не бояться. Вакансий много, а стоящей работы мало. Пусть работодатель боится. Ведь ты тоже выбираешь.

Если бы он выбирал, то по собеседованиям бы не ходил и не унижался, его бы самого искали, как редкого и ценного специалиста. Это явно не тот случай.

#11
Гость

Чего тебе бояться? Приготовь вазелин, смажь всё заранее и иди смело, ещё и попроси, чтобы во все щели отсобеседовали, не цeлка же.

Никогда не понимала таких фразочек . Наверное дурно жить человеку с таким мировосприятием я бы умерла, если бы ощущала что меня *** , а не разговаривают.

Гость
#12
Dan9lbass

Никогда не понимала таких фразочек . Наверное дурно жить человеку с таким мировосприятием я бы умерла, если бы ощущала что меня *** , а не разговаривают.

Так чтобы тебя не eбaли, нужно что-то собой представлять, а не по собеседованиям работу клянчить.

Гость
#13
Гость

А чего вы боитесь? Что вас что то спросят ,,чего вы не знаете? Или что не возьмут и откажут?

Все в совокупности, а вообще больше всего стесняюсь людей во время общения.

Нюра-сетка
#14

Мне страшно, когда смотрю неайтишные вакансии в регионах. 30к - кошмар. Сейчас зарабатываю в 3 раза больше, и мне еле хватает. Не представляю, как люди выживают на 30-40 тыс

Гость
#15
Гость

Если бы он выбирал, то по собеседованиям бы не ходил и не унижался, его бы самого искали, как редкого и ценного специалиста. Это явно не тот случай.

Этап собеседования проходят все, даже самые востребованные на вроде Вас.

Нюра-сетка
#16
Нюра-сетка

Мне страшно, когда смотрю неайтишные вакансии в регионах. 30к - кошмар. Сейчас зарабатываю в 3 раза больше, и мне еле хватает. Не представляю, как люди выживают на 30-40 тыс

У меня только еда для 3 взрослых + корм для кучи подобранных собак и кошек = 30 тыс. При том стараюсь экономить, например, беру из мяса только курицу, говядина зашкаливающ дорога, удивляюсь, кто ее покпуает

Гость
#17
Гость

Чего тебе бояться? Приготовь вазелин, смажь всё заранее и иди смело, ещё и попроси, чтобы во все щели отсобеседовали, не цeлка же.

Дельный совет, но не по адресу, так сказать другая профессиональная область.

Гость
#18
Гость

Дельный совет, но не по адресу, так сказать другая профессиональная область.

Ну тогда чего тебе бояться? Ты же не егэшница с дипломом бакалавра, которую на рынке труда ценят меньше вечно бухого грузчика, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Этап собеседования проходят все, даже самые востребованные на вроде Вас.

В том-то и дело, что с профессионалами беседуют, а тупую рабочую силу ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: