Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? Готова расплакаться по каждому поводу

Это происходит уже около месяца. Я всегда была ранимой и чувствительной, но то, что происходит сейчас это мне не свойственно. Меня все трогает до глубины души и сразу глаза на мокром месте, голос дрожит и хочется расплакаться (было и реву). Что это за гиперчувствительность резкая???

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам нужно обратиться к врачу эндокринологу, это гормоны, выздоравливайте))

#3

Может вы отвергаете свод впечатлительность? Пытаетесь «взрослеть»?
Хочется плакать - плачьте. День проплавите, два, три и слез не останется уже. Сил плакать тоже. Станет мир чуть более фиолетовым на какой-то период.

#4

Мария, здравствуйте! Ваше состояние может быть как выгоранием, кризисом, апатией, неудволетворенностью, так и более серьёзными нарушениями :депрессией, невростенией, птср, тревожным расстройством и т. д. Что с Вами можно определить только продиагностировав. Лучше если Вы обратитесь к психологу. Самостоятельно можете пройти тест Бека, но он не даёт 100% результата.

Гость
#5

Сходите к эндокринологу для начала, и сдайте анализ на гормоны

Гость
#6

Или нервное истощение. Или гормоны.
У меня после кисты большой на яичниках такое было, выписали гормон, и так успокоилась 🤣 стала не пробиваемая

Гость
#7

ПМС

Гость
#8

Ну и реви. Ты не одна такая. Тебя пожалеть тут надо?

#9
Гость

Вам нужно обратиться к врачу эндокринологу, это гормоны, выздоравливайте))

Это щитовидка или какой-то определённый гормон?

#10
@yasamagarmonia_psy

Мария, здравствуйте! Ваше состояние может быть как выгоранием, кризисом, апатией, неудволетворенностью, так и более серьёзными нарушениями :депрессией, невростенией, птср, тревожным расстройством и т. д. Что с Вами можно определить только продиагностировав. Лучше если Вы обратитесь к психологу. Самостоятельно можете пройти тест Бека, но он не даёт 100% результата.

Спасибо, попробую пройти тест. Интересно что покажет.

#11
Гость

Сходите к эндокринологу для начала, и сдайте анализ на гормоны

Уже выше кто-то об этом писал. Но какие именно гормоны нужно проверять?

#12
Гость

Или нервное истощение. Или гормоны.
У меня после кисты большой на яичниках такое было, выписали гормон, и так успокоилась 🤣 стала не пробиваемая

У меня тоже киста в яичнике)

#13
Гость

ПМС

Ну точно не пмс

#14
Гость

Ну и реви. Ты не одна такая. Тебя пожалеть тут надо?

А у меня где-то написано про пожалеть? Я пытаюсь разобраться что со мной происходит. Вот пара человек написали, что возможно это гормональное.
А вы вас смотрю все раздражает и злит на ровном месте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Мария

А у меня где-то написано про пожалеть? Я пытаюсь разобраться что со мной происходит. Вот пара человек написали, что возможно это гормональное.
А вы вас смотрю все раздражает и злит на ровном месте?

Да, меня все бесит, тоже щитовидку надо проверить или не знаю что ещё
Надо все анализы сдать, кучу денег надо, это и бесит. Все живут здоровые, а я вся больная😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: