Гость
Статьи
Привет. Мне 17. Тема …

Привет. Мне 17. Тема болезни

Я живу в маленьком городе, почти деревня, Якутия, ничего нет, как и врачей. Семья малоимущая, отец псих, истерики, раньше меня били, отбирали телефон. С начальных классов лежала в больнице из-за желудка. Только в этом году появился врач фгдс и то приехал на месяц летом. У меня гастропатия желудка. Еды мало. Перенесла пневмонию. Вылезает аллергия на большом пальце, врачи ставят диагноз аллергии, а на что негде проверить тут. Также болею +2 года глистами, они раздражают мой кишечник. Родители смеются, младший брат тоже болен, врачи говорят пей пирантел и пройдет, не проходит, только печень начала болеть. Кишечник начал болеть давно, прошлым летом хирург советовал ехать в отпуске проверять его, но мать забила. Дали подавители. Сейчас меня тошнит пятый день, ложные позывы дефикацти, каждый день боли и метеоризм, газоиспускание, диарея, но сейчас будто органы все сдали. На жаре плохо, мутит. Часто сплю. Специалистов нет. Ещё непонятные боли в груди около двух недель. Весной я чуть не умерла во сне. Просыпалась каждый час из-за болей. Мне было больно наступать на конечности, болели больше месяца, больница ужасная, ничем не помогли, выписали с диареей, свое вылечили, а что лечили? Также осенью было головокружение неделю, невролог ушел, анализы потеряли, и сказали "может ты просто устала" я честно не знаю как дальше жить, просто устала. Есть единственный психолог который мне не помог, психиатр таблетки выписал пока лежала в больнице, психотерапевта нет. Никакой помощи. Я больше не хочу страдать и мучаться. Я вешу около 40 кг. Что мне делать #психология #депрессия #болезнь

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Найди любой способ заработать деньги и на них едь в Якутск и проси в краевой больнице обследование. Любыми способами тебе нужно туда попасть, хотя бы туда

Гость
#4

Тебе надо проверяться как следует.
Может, у тебя не глисты, а описторхоз, он не лечится пирантелом, а возникает из-за того, что люди едят вяленую/сушеную рыбу без термообработки.
Погугли симптомы, может, это оно.
Вообще тебе надо просить направление в детскую республиканскую больницу в Якутск.
Чтобы там тебя подержали месяц и проверили на все.
Местные врачишки ту.пенькие.
А если не дают направление, то проси письменный отказ.
И говори, что будешь жаловаться в страховую компанию (она указана на твоем полисе ОМС) за неоказание медпомощи.
Обычно врачишки очень боятся страховой, т.к. она их штрафует.

Гость
#5

Бедный ребенок((

Гость
#6

Также можешь обратиться в местную опеку, гугли министерство социальной политики Якутии, там по районам будут указаны отделения соцзащиты.
Возможно, есть горячая линия на сайте, туда позвони.
Пока ты несовершеннолетняя, они обязаны тебе помогать.
Раз родаки на тебя забили.
Также погугли, есть ли где-то в Якутии благотворительные фонды помощи больным детям.
Позвони туда.
Они обычно помогают, пусть даже не деньгами, но советами и транспортировкой.
Тебе надо добраться в больницу любым способом.
Даже твой вес 40 кг - это ненормально для 17 лет.
Ты ешь хоть? Или ты еще и голодаешь?

Гость
#7

Надо ложиться в психбольницу. Автор, вы себя накрутили и не можете остановиться, вам нужна профессиональная помощь.

Печень не может болеть, в ней нет нервных окончаний. На самом деле, это болит душа.

Оля
#8
Гость

Также можешь обратиться в местную опеку, гугли министерство социальной политики Якутии, там по районам будут указаны отделения соцзащиты.
Возможно, есть горячая линия на сайте, туда позвони.
Пока ты несовершеннолетняя, они обязаны тебе помогать.
Раз родаки на тебя забили.
Также погугли, есть ли где-то в Якутии благотворительные фонды помощи больным детям.
Позвони туда.
Они обычно помогают, пусть даже не деньгами, но советами и транспортировкой.
Тебе надо добраться в больницу любым способом.
Даже твой вес 40 кг - это ненормально для 17 лет.
Ты ешь хоть? Или ты еще и голодаешь?

Я ем, но мама сказала что мы будем голодовать, а мы часто едим жаренные макароны которые мне нельзя . Меня всю ночь бросало в жар, а потом было холодно. Я сказала маме что пойду в больницу, она сказала опять? Деньги купишь на свою Зп, зарплата у меня низкая, около 15к получу, вся адекватная подработка для подростков только летом, потому что потом -50 и вообще вечная зима, никто не хочет работать. Я говорю матери то что она обязана покупать мне лекарства, ТК говорили врачи, а она говорит нет не обязана. У меня нет матов на нее. Она ещё сказала то что я должна купить на свои деньги школьные принадлежности, + одежду так как мне не в чем ходить, а я хотела свою первую зарплату потратить на любые приятные вещи для меня как другие подростки, а сейчас я все потеряю на то что обязан покупать родители, я хотела пойти ещё на работу чтобы еще получить, но в этом состоянии тоошноты и жара я уже никуда не пойду.

Оля
#9
Гость

Также можешь обратиться в местную опеку, гугли министерство социальной политики Якутии, там по районам будут указаны отделения соцзащиты.
Возможно, есть горячая линия на сайте, туда позвони.
Пока ты несовершеннолетняя, они обязаны тебе помогать.
Раз родаки на тебя забили.
Также погугли, есть ли где-то в Якутии благотворительные фонды помощи больным детям.
Позвони туда.
Они обычно помогают, пусть даже не деньгами, но советами и транспортировкой.
Тебе надо добраться в больницу любым способом.
Даже твой вес 40 кг - это ненормально для 17 лет.
Ты ешь хоть? Или ты еще и голодаешь?

Точнее лекарства на свои деньги

Оля
#10
Гость

Тебе надо проверяться как следует.
Может, у тебя не глисты, а описторхоз, он не лечится пирантелом, а возникает из-за того, что люди едят вяленую/сушеную рыбу без термообработки.
Погугли симптомы, может, это оно.
Вообще тебе надо просить направление в детскую республиканскую больницу в Якутск.
Чтобы там тебя подержали месяц и проверили на все.
Местные врачишки ту.пенькие.
А если не дают направление, то проси письменный отказ.
И говори, что будешь жаловаться в страховую компанию (она указана на твоем полисе ОМС) за неоказание медпомощи.
Обычно врачишки очень боятся страховой, т.к. она их штрафует.

Я точно знаю что у меня глисты так как я их сама видела...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

@dxmcoffeine - телеграм, пишите, может хоть моральная поддержка поможет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: