Гость
Статьи
Юля из темы "Мне …

Юля из темы "Мне так плохо...объективно я хуже".

Привет всем,кто меня помнит.В прошлой теме мне говорили написать как складываются мои дела.Девочки,мне сложно до сих пор.Я пытаюсь его забыть,уже прямо твёрдо решила и назад пути нет.Вобщем посидела я на больничном,вроде легче стало.Прямо с мыслями тогда собралась хорошо,на шопинг сходила,купила всё,что нравится именно мне,в чём мне будет именно удобно,а не чтобы угодить кому-то.В салон красоты сходила,причёску поменяла(ну как часто делают женщины,чтобы что-то поменять в жизни,и способ реально действует ведь,а!)теперь у меня причёска ассиметричный боб,волосы в русый покрасила (раньше светлой блондинкой длинноволосой была).Так непривычно было и так легко!Никогда раньше бы не осмелилась отстричь длинные волосы и с короткими ходить.Но оказывается мне это очень идёт и в сто раз легче укладывать!Вот.Линзы выкидывать не стала,но очки новые красивые себе купила,с красной яркой оправой,пошли все нафиг,я люблю очки!Обуви без каблука набрала,УДОБНОЙ!Вобщем,сделала что-то для себя,и так как МНЕ нравится.
На след.день пришла на работу,все обомлели.Ну,думаю,на Лёшу ноль внимания сейчас,поздороваюсь и всё.И тут он из кабинета выходит,красивый.У меня как оборвалось внутри всё,вся уверенность куда-то делась.Подошёл сразу ко мне с глазами удивлёнными,говорит:"А почему мне не сказали,что у нас новая сотрудница?Красота.Привет,как ты,Юль Санна?Вижу, намного лучше"
Продолжение в комментах напишу, не влезает в 2000 символов.

Юля
35 ответов
Последний — Перейти
шмость
#1

Ну а хде продолжение? А в прошлой теме про что было?

#2

Где продолжение?

Гость
#3

Где продолжение ?

Муха
#4

Он красивый, прекрасивый - прекрасный принц. вы красотка - а что хуже то?

Лира
#5

ну, блин, вам же говорили, чтобы вы сменили место работы, иначе это хренотень с вашей тайной любовью никогда не закончится...

Юля
#6

Продолжение:

Вот дура я,знаю,надо было придерживаться плана и говорить с ним как можно меньше и холоднее,но я так рада была,что он вспомнил про меня,что интересуется,что комплимент сделал,и соскучилась ужасно.И у меня земля из-под ног ушла,я зарадовалась,обомлела,общаться с ним начала.Потом ЭТА подошла,идеальная которая вся,пообщались чуть-чуть (как же я её ненавижу),и они ушли.И я в очередной раз поняла какая же я ДУРА!Короче,все похвалили мою внешность,а потом всё вернулось на свои места-ничего не изменилось,и так же гадко на душе.Так примерно неделю было,я плакала опять.Но тут за мной очень активно начал ухаживать другой коллега (писала о нём в прошлый раз),говорит,что теперь я ещё красивее.Решила клин клином выбивать.На несколько свиданий уже ходила с ним. В последний раз дошло до страстного поцелуя.Мужчина приятный.Внешне вроде присмотрелась-ничего так.Но не то всё, не то.Лёшу видеть вообще не могу уже,у меня невроз начинается,не знаю что это значит.С этой девушкой у Лёши всё вроде не сильно продвинулось,но он уже в открытую прямо симпатию показывает,не по-дружески,как раньше.Когда я меняла стиль и причёску в чём-то было бунтарское желание оттолкнуть всех наоборот,а в чём-то всё-таки понравиться ему,была надежда.Но это не помогло.Мне больно.Но я начала обращать внимание на другого мужчину на того и мне немного легче стало.Может,привыкну к нему и полюблю.Относится он ко мне как к королеве.А Лёша...пусть в мыслях останется и в сердце.Он всегда там будет,так он сильно на меня повлиял.Сейчас стараюсь меньше с ним общаться - это получается,т.к. он и сам не рвётся.Уже приходит безразличие потихоньку.Девочки,пожелайте мне удачи и сил побольше!

Юля
#7
Муха

Он красивый, прекрасивый - прекрасный принц. вы красотка - а что хуже то?

Есть ещё красотка, лучше меня.

Лира
#8

удачи и сил вам, Юля)

#9

Ну напишите хоть ссылку на первую тему, что бы мы поняли о чем речь...

Юля
#10
Fuga

Ну напишите хоть ссылку на первую тему, что бы мы поняли о чем речь...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4186028/

Юля
#11
Лира

удачи и сил вам, Юля)

Спасибо! Я справлюсь! Хочу уже жить нормально, семьи и детей, мне уже не 15, чтобы жить в мечтах. Можно ведь жить с кем-то, испытывая уважение и благодарность и симпатию, но любя другого человека? Я уверена, так большинство семейных пар и живёт.

Муха
#12

Выкидывайте эту чушь, буду любить его всегда, в сердце.

Для уитни (которая спела - всё слишком плохо закончилось).

Ни какого мазахизма. Вдруг новый поймет, что вы сохнете по другому. Пойдет тоже любовь искать. Вы представляете, что тогда будет с вашей жизнью? Чем эта беда обернёться. Стерпиться слюбиться - ужасная формула. Не слюбиться, потом будет разочарование или вообще агрессия и неприязнь к другому человеку. Может стоит не спешить с новыми чувствами и другим мужчиной?

Муха
#13
Юля

Лира

удачи и сил вам, Юля)

Спасибо! Я справлюсь! Хочу уже жить нормально, семьи и детей, мне уже не 15, чтобы жить в мечтах. Можно ведь жить с кем-то, испытывая уважение и благодарность и симпатию, но любя другого человека? Я уверена, так большинство семейных пар и живёт.

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!

ЭТО НЕ ЖИЗНЬ БУДЕТ, ЭТО ПРЕВРАТИЬСЯ В АД В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ.

Вам же не 100 лет, переболеете, смените всё таки работу, и встретите новую любовь. И будете жить и рожать детей в ЛЮБВИ

Гость
#14

Юля, вы его не любите, вы просто о нем мечтаете. Я сейчас работаю в женском коллективе, а раньше, на всех работах, находила себе объект любви и тихонько "страдала". Если бы это была настоящая любовь, вы бы уже дали ему о ней знать)) Знаете, плюс этой любви?))) Вы меняетесь, появилась цель!

Юля, смотрите по сторонам и уверяю вас - вы еще влюбитесь по настоящему.

Юля
#15
Муха

Выкидывайте эту чушь, буду любить его всегда, в сердце.

Для уитни (которая спела - всё слишком плохо закончилось).

Ни какого мазахизма. Вдруг новый поймет, что вы сохнете по другому. Пойдет тоже любовь искать. Вы представляете, что тогда будет с вашей жизнью? Чем эта беда обернёться. Стерпиться слюбиться - ужасная формула. Не слюбиться, потом будет разочарование или вообще агрессия и неприязнь к другому человеку. Может стоит не спешить с новыми чувствами и другим мужчиной?

Да у меня и нет особых чувств к другому. Просто симпатия и уважение из-за его хорошего отношения. Есть только немного неловкости когда он ко мне на работе подходит - все догадываются, что мы встречаемся, и Лёша тоже и пассия его, смотрят на меня с доброжелательными лицами. А я хочу чтобы Лёша думал, что я свободна. Вернее, я знаю, что толку от этого было бы ноль, но подсознательно хочется быть для него свободной. Поэтому я как-то пытаюсь избегать того мужчину, реже быть вместе, чтобы нас не видели. Это неправильно наверное. Но я так чувствую. Надеюсь, это пройдёт.

Юля
#16
Муха

ЮляЛира

удачи и сил вам, Юля)

Спасибо! Я справлюсь! Хочу уже жить нормально, семьи и детей, мне уже не 15, чтобы жить в мечтах. Можно ведь жить с кем-то, испытывая уважение и благодарность и симпатию, но любя другого человека? Я уверена, так большинство семейных пар и живёт.

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!

ЭТО НЕ ЖИЗНЬ БУДЕТ, ЭТО ПРЕВРАТИЬСЯ В АД В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ.

Вам же не 100 лет, переболеете, смените всё таки работу, и встретите новую любовь. И будете жить и рожать детей в ЛЮБВИ

Работу менять мне сейчас никак не надо - я на повышение иду, я 2 года этого добивалась.

Мне не 100, но сколько ещё ждать? Мне уже 25, это уже считается поздновато для рождения ребёнка.

Юля
#17
Гость

Юля, вы его не любите, вы просто о нем мечтаете. Я сейчас работаю в женском коллективе, а раньше, на всех работах, находила себе объект любви и тихонько "страдала". Если бы это была настоящая любовь, вы бы уже дали ему о ней знать)) Знаете, плюс этой любви?))) Вы меняетесь, появилась цель!

Юля, смотрите по сторонам и уверяю вас - вы еще влюбитесь по настоящему.

Да уж, меняюсь. Чего только уже не делала - и ноги каблуками натирала, и красилась как на хеллоуин (утрирую), и книги по программированию читала, и много всего того, что мне не надо, неинтересно и непонятно. Только сейчас я изменилась действительно в лучшую сторону для меня, стала собой. Но не до конца - маска безразличия к Лёше осталась и снимать её я не намерена.

А как ещё назвать сильное чувство, которое длится 2 года и не утихает, если не любовью?

У меня всегда коллективы были смешанные, но так влюбилась я в первый раз.

Мишель
#18

Юленька, Вы молодец! Вы пытаетесь измениться, не стоите на месте, это прогресс. ВОт что я думаю! Стоит дать шанс мужчине, который проявляет к Вам симпатию. Возмнжно, что он не ваш идеал, но любовь с первого взгляда - самая ненадежная, это не любовь вовсе, а влюбленность. И пока с человеком огонь и медные трубы не пройдете - не поймете, нужен он вам или нет. Я сама сейчас нахожусь в состоянии влюбленности в идеального человека (для меня), но я прекрасно понимаю, что в совместной жизни может быть он совсем не идеал. Вам нужно полностью переключиться на второго, тогда у Мужчины вашей мечты возможно включится охотничий инстинкт. Для мужчин это многое значит. Показывайте всеми силами, что Вам интересен тот мужчина. ФЛиртуйте с ним побольше. Кто знает, может в его лице Вы обретете в дальнейшем любящего и любимого мужа и будете благодарить вселенную, что все так вышло. А может быть Ваш красавец зашвелится. Удачи!

Юля
#19
Мишель

Юленька, Вы молодец! Вы пытаетесь измениться, не стоите на месте, это прогресс. ВОт что я думаю! Стоит дать шанс мужчине, который проявляет к Вам симпатию. Возмнжно, что он не ваш идеал, но любовь с первого взгляда - самая ненадежная, это не любовь вовсе, а влюбленность. И пока с человеком огонь и медные трубы не пройдете - не поймете, нужен он вам или нет. Я сама сейчас нахожусь в состоянии влюбленности в идеального человека (для меня), но я прекрасно понимаю, что в совместной жизни может быть он совсем не идеал. Вам нужно полностью переключиться на второго, тогда у Мужчины вашей мечты возможно включится охотничий инстинкт. Для мужчин это многое значит. Показывайте всеми силами, что Вам интересен тот мужчина. ФЛиртуйте с ним побольше. Кто знает, может в его лице Вы обретете в дальнейшем любящего и любимого мужа и будете благодарить вселенную, что все так вышло. А может быть Ваш красавец зашвелится. Удачи!

Думала об этом. Уже все догадываются, что мы встречаемся. Но красавец не шевелится, а просто доброжелательно улыбается, вроде как желает счастья. А один раз глазом по-приятельски подмигнул и заулыбался когда мимо нас проходил, типо "отличная парочка". Мне неприятно стало, я почувствовала, что ему всё равно вообще и он даже рад, что я с кем-то.

Гость
#20

Вот чем никогда не маялась так какой-то надуманной любовью к человеку, которого практически не знаешь

Юля
#21

Вот чем никогда не маялась так какой-то надуманной любовью к человеку, которого практически не знаешь

Поздравляю вас, вам повезло.

Юля
#22

которого практически не знаешь

Мы 2 года работаем вместе вообще-то.

Гость
#23
Юля

Поздравляю вас, вам повезло.

Это я что-то злобно написала. На самом деле я себя контролировала:))). Боялась оказаться в какой-то нелепой ситуации, да ещё на работе. С меня хватило ,когда я была сильно влюблена, а меня потом кинули. Я страдала год, имела проблемы со здоровьем, а потом встретила очень хорошего человека, но мешали проблемы эти со здоровьем! И думала, ну ,на кой чёрт я их возымела, ради мужчины ,который не заслуживал этого. К тому же мне казалось,что мой бывший мне подходил очень. Ан, нет это совсем не так было

Гость
#24
Юля

Мы 2 года работаем вместе вообще-то.

Это не о чём. Я вот 3 года встречалась с мужчиной, и считай не знала его. Из-за него одна девушка потом чуть не покончила самоубийством, а я его наделала таким милыми чертами. Моя подруга была замужем 6 лет и ещё 4 встречалась до этого, и только перед разводом поняла, говорит его до конца.

Гость
#25

Как можно утверждать,что хорошо знаешь коллегу? да там все определённые маски надевают

Гость
#26

вы молодец!!!

Юля
#27

Это я что-то злобно написала. На самом деле я себя контролировала:))). Боялась оказаться в какой-то нелепой ситуации, да ещё на работе. С меня хватило ,когда я была сильно влюблена, а меня потом кинули. Я страдала год, имела проблемы со здоровьем, а потом встретила очень хорошего человека, но мешали проблемы эти со здоровьем! И думала, ну ,на кой чёрт я их возымела, ради мужчины ,который не заслуживал этого. К тому же мне казалось,что мой бывший мне подходил очень. Ан, нет это совсем не так было

Это вы не злобно написали, это вы неправду написали, получается.

Юля
#28

Это не о чём. Я вот 3 года встречалась с мужчиной, и считай не знала его. Из-за него одна девушка потом чуть не покончила самоубийством, а я его наделала таким милыми чертами. Моя подруга была замужем 6 лет и ещё 4 встречалась до этого, и только перед разводом поняла, говорит его до конца.

Чтобы любить человека можно и не знать всей его душевной организации, а просто достаточно, чтобы он находился рядом - 2 года, 10 лет, один день. Любовь не от знания зависит. Это во-первых. Во-вторых, да, я не знаю каков он дома и т.п., но уже 2 года этот человек почти каждый день находится со мной в одном помещении, это достаточно, чтобы его немного узнать, и, даже уж по вашей логике, влюбиться.

Юля
#29
Гость

вы молодец!!!

Спасибо!

Гость
#30
Юля

Это вы не злобно написали, это вы неправду написали, получается.

Да нет я то вроде реального человека любила, просто обидно,что тратим время силу, а ведь время уходит

Юля
#31

Да нет я то вроде реального человека любила, просто обидно,что тратим время силу, а ведь время уходит

А я что виртуального люблю?

Гость
#32
Юля

А я что виртуального люблю?

А время уходит .В 25 оно незаметно ,конечно, а вот, когда будет 30 и больше, то замечаешь неприятные изменения во внешности И, что потом себя утешать,что вы были влюблены в такого-то ? В результате другие ходили на свидания, занимались сексом, ездили со своими мужчинами в поездки, выходили замуж. А вы провели это время в мечтах.

Юля
#33

А время уходит .В 25 оно незаметно ,конечно, а вот, когда будет 30 и больше, то замечаешь неприятные изменения во внешности И, что потом себя утешать,что вы были влюблены в такого-то ? В результате другие ходили на свидания, занимались сексом, ездили со своими мужчинами в поездки, выходили замуж. А вы провели это время в мечтах.

Забавный переход темы, дабы не признать свою неправоту. Ну да ладно, мне и так понятно. Неправда - она и в Африке неправда, только поязвить вначале всем всегда хочется, что мол "ты дура, а вот Я никогда так не делаю".

По поводу времени - да, оно идёт. И меня саму это реально беспокоит. Хочу уже семью, детей, мне уже пора. Но вот с чувствами к этому человеку ничего поделать не могу. Это меня тормозит сильно.

Если вы считаете, что кол-во свиданий - это показатель успеха и счастья, то по вашей логике я успешна - на свидания я хожу.

Гость
#34
Юля

Забавный переход темы, дабы не признать свою неправоту. Ну да ладно, мне и так понятно. Неправда - она и в Африке неправда, только поязвить вначале всем всегда хочется, что мол "ты дура, а вот Я никогда так не делаю".

По поводу времени - да, оно идёт. И меня саму это реально беспокоит. Хочу уже семью, детей, мне уже пора. Но вот с чувствами к этому человеку ничего поделать не могу. Это меня тормозит сильно.

Если вы считаете, что кол-во свиданий - это показатель успеха и счастья, то по вашей логике я успешна - на свидания я хожу.

И рады вы этим свиданиям ? Я имела ввиду что ходят на свидания с теми, кто нравится. А пока вы на нём зациклены, то это не свидания

Юля
#35
Гость

ЮляЗабавный переход темы, дабы не признать свою неправоту. Ну да ладно, мне и так понятно. Неправда - она и в Африке неправда, только поязвить вначале всем всегда хочется, что мол "ты дура, а вот Я никогда так не делаю".

По поводу времени - да, оно идёт. И меня саму это реально беспокоит. Хочу уже семью, детей, мне уже пора. Но вот с чувствами к этому человеку ничего поделать не могу. Это меня тормозит сильно.

Если вы считаете, что кол-во свиданий - это показатель успеха и счастья, то по вашей логике я успешна - на свидания я хожу.И рады вы этим свиданиям ? Я имела ввиду что ходят на свидания с теми, кто нравится. А пока вы на нём зациклены, то это не свидания

В чём-то я рада этим свиданиям, Гость. Мужчина тот правда приятный, интересный, добрый. Но когда он на работе ко мне подходит мне неловко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: