Гость
Статьи
Мужчины и их профессии

Мужчины и их профессии

Мужчины каких профессий для вас желанны? А какие вам не симпатичны? Мне вот нравятся прежде всего бизнесмены и политики, также в моем топе юристы, артисты и актеры. Никогда бы не смогла встречаться с инженерами, ментами, военными а также с любыми представителями рабочих профессий.

автор
642 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Заведомо уважаю технические специальности. В большей части это мальчики рукастые и мозговитые.

#2

Всегда интересовали исключительно мужчины с такой работой, где надо нехило напрягать мозги.

=)
#4

врачи

Гость
#5

нее, я так высоко не прыгаю как вы автор, реальнее на жизнь смотрю))) мне технари устраивают, а если в дальнейшем из него будет бизнесмен, то так вообще еще плюс. не нравятся охранники в магазинах, на стоянках, мне кажется самые ленивые мужчины на свете)))

Маха
#6

Артисты и актеры????? С ума сошли? Вы хоть с одним встречались? По мне так все эти люди околотворческих профессий - в сад. Я не говорю о "звездах" - не было опыта, но остальные - недопонятые инфантильные неоцененные какие-то. Денег вечно нет. К нам в офис ходит один "театрал" (в смысле актер театра). Первое как заходит: - А можно от вас позвонить? И начинает всем названивать видимо экономя деньги на свом мобильном. То же самое журналист один. Если какое мероприятие - прилипнут как мухи, поесть-попить за чудой счет, как бы случайно оказаться и остаться... Так заметно это и смешно. Дизайнеры тоже многие не от мира сего.

Амиго
#7

технарииии моя слабость)))склад ума сводит с ума

#9

Айтишников люблю, они все такие, с прибабахом.

Маха
#10

Да, еще вспомнила кинокритика=киноведа одного знакомого. Под 50, а он все под мальчика косит. Джинсы рваные, шорты, майки молодежные с надписями, рюкзак, фенички на руках...

Ли
#12
Крыса

Айтишников люблю, они все такие, с прибабахом.

Бухие бухи

программисты мне нравятся :)

И мне. Такие интересные обычно попадаются. Военных просто боюсь, очень любят дисциплину, я не очень).

Супруг - юрист, когда познакомились долго не говорил, где и кем работает, сама бы и не догадалась.

Ли
#13
Амиго

технарииии моя слабость)))склад ума сводит с ума

))))))))

Хвостатая Машка
#14

насчет ментов и военных согласна - никогда.

а вот инженеры то что надо - у них и башка варит и руки не из задницы растут.

тростинка
#15

Заведомо уважаю технические специальности. В большей части это мальчики рукастые и мозговитые.

ну да еще занудные и преземленные

Хвостатая Машка
#16

а вот всяких "творческих" мне не надо, пусть все творчество будет только как хобби.

Ли
#17
=)

врачи

Мне из симпатичных только стоматологи и гинекологи попадались. Всегда перед ними в нелепом виде, очень стыдно. Профессия очень стоящая, согласна.

Стр@нный
#18

эх, неблагодарная это работа быть торгашом..

Орланда
#19

Инженеры это супер. Вымирающий вид в России. Мужчин из силовых структур терпеть не могу, врачи в последнее время раздражать начали. Остальные просто не вдохновляют.

Ли
#20
тростинка

Заведомо уважаю технические специальности. В большей части это мальчики рукастые и мозговитые.

ну да еще занудные и преземленные

Не раскрыли просто свои глубины перед вами, они бывают очень даже интересные, со своими тараканами.

Ли
#21
Стр@нный

эх, неблагодарная это работа быть торгашом..

Вы "торгаш" или сочувствующий?

#22

я инженер:) специалист в области строительства :)

тростинка
#23

Ли | 28.06.2012, 14:23:37 [1215035276] Ли

тростинка

Заведомо уважаю технические специальности. В большей части это мальчики рукастые и мозговитые.

ну да еще занудные и преземленные

Не раскрыли просто свои глубины перед вами, они бывают очень даже интересные, со своими тараканами.

Вот именно что с тараканами точнее с тараканищами я с ними учусь и еще и работаю и естественно встречалась, так что со всех сторон жизни знаю(

Ма
#24

я тоже за технарей и айтишников. Прикольные ребята. Самый ужас - военные и менты, 99% больная психика - сужу по своему папаше и его сослуживцам. С актерами и певцами никогда не связывалась - не влекет, не настоящее все у них.

Гость
#25

хочу мужа- шеф повара !!!!!!!!!!!!!

не стала бы встречаться с ментом, программистом, таксистом, какой-нибудь офисной крысой, продавцом, "звездой", охранником,барменом

Стр@нный
#26
Ли

Вы "торгаш" или сочувствующий?

торгаш, торгаш.. все обманываю и обманываю чтобы бабла у населения отжать..

табуретка
#27
Гость

хочу мужа- шеф повара !!!!!!!!!!!!!

он на работе будет готовить. а дома - ты ))

Ли
#28
Стр@нный

торгаш, торгаш.. все обманываю и обманываю чтобы бабла у населения отжать..

Надеюсь не из тех, что в электричках электрические мухобойки продают? Вот этих ребят совсем не понимаю - неужели это прибыльно? У них же никто ничего не покупает.

Что продаете - товары или услуги? Если не секрет.

Гость
#29

Симпатизирую- программистам (муж), врачам, технарям.

Не люблю - менты, военные (у них профессиональная деформация личности происходит), актеры и иже с ними (вечно недооцененные, любят чтоб все вокруг них крутилось и ноющие)

#30
Стр@нный

торгаш, торгаш.. все обманываю и обманываю чтобы бабла у населения отжать..

опа ) коллега )

Стр@нный
#31
Ли

Надеюсь не из тех, что в электричках электрические мухобойки продают? Вот этих ребят совсем не понимаю - неужели это прибыльно? У них же никто ничего не покупает.

Что продаете - товары или услуги? Если не секрет.

продаю те товары, что не купить у конкурентов(или очень трудно) и барыжу это втридорога

анонимная бабень
#32

IT, строительство, гражданская авиация- последнее не знаю почему, а первые явно с мозгами должны быть

Гость
#33

Никогда не любила мужчин творческих профессий, да и вообще творческих личностей, не обращала внимание на продавцов и охранников, слесарей, строителей. Нет, последних я уважаю, но чаще всего это почему-то деревенские мужчины, и общаются они на каком-то своем языке.

Гость
#34

что всем так эти программисты нравятся? Да они будут зависать на СЗ и с дефками флиртовать по интернету постоянно ))) да и сколько мужиков со мной в офисах не работало, все поголовно флиртуют по инету и делают вид,что работают

ГостьЯ
#35
Гость

что всем так эти программисты нравятся? Да они будут зависать на СЗ и с дефками флиртовать по интернету постоянно ))) да и сколько мужиков со мной в офисах не работало, все поголовно флиртуют по инету и делают вид,что работают

Офисный планктон не понимает разницы между сисадминами и программистами. Это две большие разницы :))))

Ли
#36
Гость

что всем так эти программисты нравятся? Да они будут зависать на СЗ и с дефками флиртовать по интернету постоянно ))) да и сколько мужиков со мной в офисах не работало, все поголовно флиртуют по инету и делают вид,что работают

Пусть делают, что хотят. Мне они нравятся в профессии. Пришел молодой или не очень молодой человек, а один раз девушка, легко и быстро сделал то, чего я не умею, по пути рассказал много полезного, что-то посоветовал, рассказал пару баек о чайниках(обо мне тоже кому-нибудь расскажет))). Ушел красиво. Все. Замуж за него не собиралась, тем более, что уже там.

#37
Гость

что всем так эти программисты нравятся? Да они будут зависать на СЗ и с дефками флиртовать по интернету постоянно ))) да и сколько мужиков со мной в офисах не работало, все поголовно флиртуют по инету и делают вид,что работают

1Сники наверное?

ГостьЯ
#38

Смотрю, что домработницы любят "технорей" низшего звена:))))

123
#39

а как вам таксист?

Сладкая писька
#40
123

а как вам таксист?

Таксист - это что, профессия??

Гость
#41

Архитекторы, финансисты, бизнесмены, психоаналитики. Люблю мужчин интеллигентных профессий, но не богемных, вроде всяких дизайнеров и звездунов.

Плохая девочка
#42

Обожаю военных и ментов.

Гость
#43

Всем так не нравятся полицейские и военные, хотя наверняка никто из отписавшихся с ними и не встречался, только всё гадости про них распускают. Мне как раз нравятся такие профессии- самые что ни на есть мужские.

Гость
#44
ГостьЯ

Смотрю, что домработницы любят "технорей" низшего звена:))))

я не домработница....но своего технаря обожаю...ох уж эти руки))) про мозги вообще молчу!

Гость
#45
Плохая девочка

Обожаю военных и ментов.

была б хорошей - за километр обходила))

Орланда
#46
Гость

Всем так не нравятся полицейские и военные, хотя наверняка никто из отписавшихся с ними и не встречался, только всё гадости про них распускают. Мне как раз нравятся такие профессии- самые что ни на есть мужские.

Не встречалась(в смысле отношений), но у меня дядя и двоюродный брат, а также одногруппник на заочке военные, этих людей я очень хорошо изучила. Жуткое самомнение и потребительское отношение к женщине, а также мозг повернут на мнимой дисциплине и мужественности. Может есть и другие, но я бы проверять не рискнула

Плохая девочка
#47
Гость

была б хорошей - за километр обходила))

Я и будучи хорошей их не обходила. Военный военному рознь, знаете ли. И среди технарей чма и бездарей хватает. Мой - бывший военный. Образованный, за плечами Британский королевский военный колледж при военной академии, куда не так просто попасть. После 10 лет выслуги в армии работает следователем в криминальной полиции, чему тоже после армии учился. Начитаный, интересный. Встречалась с АйТишником - все разговоры только о компьютерах.

Ли
#48
Гость

Всем так не нравятся полицейские и военные, хотя наверняка никто из отписавшихся с ними и не встречался, только всё гадости про них распускают. Мне как раз нравятся такие профессии- самые что ни на есть мужские.

Никто не говорил, что они женские.

Вспомнила, из этой братии мне нравятся пилоты. Именно военные. Рядом с городом, в котором я родилась и выросла, располагался военный аэродром. Иногда эти парни оттуда выбирались. Их сразу как-то замечаешь, выделяешь из толпы, хоть они и в гражданском. Соколы)))

Лала
#50

Мне нравятся профессионалы своего дела,например юрист,инженер,врач,дизайнер,архитектор,учитель) только не нравятся совсем творческие мужики,тяжело с ними очень =) и еще не нравятся водители и вообще малообразованные =)

Следующая тема