Гость
Статьи
Философия, психология

Философия, психология

Что бы было, если бы ваши мысли читали 24/7? Как бы вы себя чувствовали? О чём вы обычно думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

О всякой хрени и мне плевать что обо мне подумают

#2

Да плевать было бы потому что на самом деле четкие законченные фразы в головах показывают только в кино. В реале это хаотичный поток который особо информации не несёт. Мы в голове только начинаем формировать мысль а в слух ее заканчиваем. Другое дело если б считывали чувства и эмоции.

Гость
#3

Я так и живу .
Понимая , что люди МОГУТ чувствовать мои мымли 24/7 .
И это не страх .
А ответсвенность и осознанная необходимость .
Что " транслируем", то и получаем )

Гость
#5

Я бы отлично. У меня мысли хорошие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Думаю, мне бы было всë равно, ну или делать какие-нибудь приколы, типо: Вы сможете прочитать мысли только после рекламы))). А вообще, скорее всего, людей бы это напугало, ведь то, что я думаю, это обычно: «когда холодно будет?», «хочу кого-то грохнуть...», «если я его стукну, что мне будет?», и другие всякие мысли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема