Гость
Статьи
Тревожность и нервное …

Тревожность и нервное истощение

Последний месяц постоянно нахожусь в состоянии дереализации и панических атак. Абсолютно всегда трясет при пробуждении. Врач назначал разное - пока не помогает. И я подумала - может ли мое тревожное расстройство привести к нервному истощению? И если да, то можно ли сдать какие-то анализы, чтобы проверить это? И какие витамины стоит попить чтобы хоть немного помочь себе?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно проверить сердце, щитовидку, так у вас и так сейчас получается нервное истощение, раз трясёт.

Елена
#2

Порекомендую пропить эваларовский тирозин. В его составе очень нужная аминокислота, которая помогает нормализовать обмен веществ. У меня после лечения гормонами были проблемы, так тирозин помог с ними справиться.

Гость
#3

Вам нужен психиатр или психотерапевт. Такое нервное состояние не норма. Пока можно попить Магний Максимум Vitamir, я два месяца пила его и сейчас гораздо спокойнее стала и настроение появилось хоть какое то. Он в саше, а не таблетках, быстрее усваивается и помогает лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Вам нужен психиатр или психотерапевт. Такое нервное состояние не норма. Пока можно попить Магний Максимум Vitamir, я два месяца пила его и сейчас гораздо спокойнее стала и настроение появилось хоть какое то. Он в саше, а не таблетках, быстрее усваивается и помогает лучше.

У меня есть врач, просто попасть к нему - это целое испытание. Запись только через месяц, так что надо как-то держаться.

Вообще он поставил мне биполярное расстройство, и учитывая, что таблетки от него - единственное, что мне помогло, похоже, это оно и есть.

Меня скорее беспокоит вопрос самого истощения - как его самостоятельно можно облегчить. Начала массаж, но от него стало только хуже. Постоянно ноет задняя часть головы - думаю, кровообращение хуже стало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: