Гость
Статьи
Если измена есть в …

Если измена есть в мыслях...

То она обязательно станет реальностью? Или нет?
Было ли так, что вы хотели изменить, но не делали этого? #измена #мысли

ГостьЯ
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая мысль не появляется просто так. Вы скорее всего своего партнёра не любите и используете, ибо зачем подрывать его доверие?

#2

Если у женщины появилась такая мысль, то это начало конца. Обратного пути уже нет. Вопрос только во времени. Это может быть месяц, а может 10-20 лет. Расставание случится и измена случится.

ГостьЯ
#3
UnravelMind

Если у женщины появилась такая мысль, то это начало конца. Обратного пути уже нет. Вопрос только во времени. Это может быть месяц, а может 10-20 лет. Расставание случится и измена случится.

По своему опыту судите, или по опыту знакомых?

Гость
#4

Думайте о чем вы хотите, ей богу, не зыкрывайте себя лишними границами. Если я думаю о том, чтоб меня изнасиловали, то я действительно хочу быть по настоящему изнасилованной? Или хочу немного жесткости в сексе? Тут дело двоякое, возможно действительно некоторые думают об измене и делают это, а кому-то приходит мысль о сексе, который женщина хотела бы прочувствовать, но уже со своим партнером.

Я думаю о том, как бы мне хотелось и зачастую в лице моего партнера не всегда муж, но это не значит, что я пойду от него к другому. Это просто мысль в голове.

#5

Святые отцы различают следующие ступени вовлечения в грех: прилог (греховный помысел, желание); сочетание (принятие этого греховного помысла, задержка на нем внимания); пленение (порабощение этим греховным помыслом, согласие с ним); падение в грех (совершение на деле того, что было предложено греховным помыслом).

Гость
#6

Автор мысли это просто мысли, чтобы произошла измена нужно столько шагов совершить, просто в воображении как пример - соврать куда идешь, пойти куда-то, полнятся на лифте, зайти в квартиру и тд, а до этого активно флиртовать или отвечать на флирт.

Короче нет, если вы возьмете под контроль свои фантазии )))

С психологической точки зрения, может быть так что вам чего-то не хватает от мужа - смотря на что вы западаете - чтобы вас выслушал или ласки или просто элемента новизны - тут проявите творчество и поиграйте в ролевые игры - и вы вдвоем можете десятки сценариев отыграть, как вам хочется и ему )))

То что вас кто то нравится хоть вы и в отношениях - это норм, поэтому люди клятву верности и дают - будут искушения.

Если ваш муж или парень хороший человек, то проявите творчество.

Есть еще такая иллюзия что вот с этим счастья не нашла, может с другим найду - это вообще путь в никуда, счастье внутри, но это надо пережить…

Короче нет автор, это просто мысли и возможно ваша неудовлетворенность в чем то, поищите возможности творчески их удовлетворить в ваше паре, не пожалеете )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Долго не продержишься, изменишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: