Гость
Статьи
Стыдно из за факта , …

Стыдно из за факта , что я пишу фанфики и свои мысли...

Здравствуйте. Надеюсь на этом форуме сидят те , кто пишет фанфики. Знаю тупой вопрос ,но что делать если у меня богатое воображение , мне нравится мои мысли фантазии, но как только я начинаю писать фанфики я чувствую огромный стыд , словно я грязная какая-то... Самое ужасное что чувство стыда у меня с детства. Я стеснялась своих мыслей , что я смотрю , если кто-то упрекнет меня в чем нибудь чувство стыда будет жрать меня дня так 2... Было ли у вас такое ? Если да , то что мне делать? Так хочется творить , не испытывая этого мерзкого чувства стыда ... #стыд #фанфики

Аноним(к счастью)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется заниматься творчеством и стать блогером. Но у нас на районе все работают на заводе. Что делать?

Гость
#2

либо стыдись, либо живи полонценной жизнью. Выбор всегда за тобой

#3

Впс в детстве по рукам за все били что ли?
Пишите, если пишется, ничего в этом стыдного нет. Вы не воруете, не обманвваете итд.

Аноним(к счастью)
#4
Linn

Впс в детстве по рукам за все били что ли?
Пишите, если пишется, ничего в этом стыдного нет. Вы не воруете, не обманвваете итд.

Не было вроде таких моментов , но это чувство появляется хз почему...

Гость
#5
Linn

Впс в детстве по рукам за все били что ли?
Пишите, если пишется, ничего в этом стыдного нет. Вы не воруете, не обманвваете итд.

Но и предков не уважает!

Гость
#6
Linn

Впс в детстве по рукам за все били что ли?
Пишите, если пишется, ничего в этом стыдного нет. Вы не воруете, не обманвваете итд.

А вас не били что ли в детстве? Понятно тогда всё с вами.

Гость
#7

Как будто мы не знаем на какую тему ты мечтаешь)
У всех это было, потом фантазий меньше будет с возрастом.
Я писал просто в тетрадь. Чисто для себя. Выплескивал фантазии. Потом знакомый пришёл в гости и Тетра на открытом месте лежала, пока я на кухне был, он читал. Я вошёл в комнату, а он с открытым ртом читал. Я стал забирать, а он: ты так чувственно пишешь, с виду по тебе не скажешь, ты грубиян, я , действительно, сейчас не пишу такое, но тогда нежный возраст был, он читал все рассказы, что я насочинял. Сказал, что никогда такого не читал. Я потом пошёл в лес и все тетради сжёг там. Ещё стихи о страсти, что бы людей не развращать, только о любви оставлял. Мама пыталась забрать театры со стихами, говорила, что я преступник, что творчество сжигаю, но я сказал, что это не творения, а выплеск наболевшего/ эмоции/ желания/ фантазии.
Стесняются все, это нормально, пиши, потом пройдёт, успокоишься, даже перечитывать потом такое будешь стесняться)))

Гость
#8

Когда будет взаимная любовь, будите в Реале фантазии воплощать

Аноним(к счастью)
#9
Гость

Когда будет взаимная любовь, будите в Реале фантазии воплощать

Зачем мне любовь ? Реальные люди не смогут воплотить то о чем я пишу.

Аноним(к счастью)
#10
Гость

Как будто мы не знаем на какую тему ты мечтаешь)
У всех это было, потом фантазий меньше будет с возрастом.
Я писал просто в тетрадь. Чисто для себя. Выплескивал фантазии. Потом знакомый пришёл в гости и Тетра на открытом месте лежала, пока я на кухне был, он читал. Я вошёл в комнату, а он с открытым ртом читал. Я стал забирать, а он: ты так чувственно пишешь, с виду по тебе не скажешь, ты грубиян, я , действительно, сейчас не пишу такое, но тогда нежный возраст был, он читал все рассказы, что я насочинял. Сказал, что никогда такого не читал. Я потом пошёл в лес и все тетради сжёг там. Ещё стихи о страсти, что бы людей не развращать, только о любви оставлял. Мама пыталась забрать театры со стихами, говорила, что я преступник, что творчество сжигаю, но я сказал, что это не творения, а выплеск наболевшего/ эмоции/ желания/ фантазии.
Стесняются все, это нормально, пиши, потом пройдёт, успокоишься, даже перечитывать потом такое будешь стесняться)))

Эх жиза из за этого стыда и страха что кто-то прочитает я прячу тетрадку , но все еще боюсь что найдет кто нибудь...

Гость
#11
Аноним(к счастью)

Зачем мне любовь ? Реальные люди не смогут воплотить то о чем я пишу.

Когда взаимная любовь, возможно воплотить все, поверь)

Гость
#12
Аноним(к счастью)

Эх жиза из за этого стыда и страха что кто-то прочитает я прячу тетрадку , но все еще боюсь что найдет кто нибудь...

Я приду и найду)

Гость
#13

Зря стыдитесь. Я фанфики не пишу, так как с фантазией туго. Но читать обожаю. Особенно про известных людей. Сейчас увлеклась творчеством одной мальчиковой группы и постоянно зависаю над фанфиками о двух её участниках. Их ещё озвучивают. Но я больше читать люблю.

Аноним(к счастью)
#14
Гость

Я приду и найду)

Жуть )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#15

Сорокин и Баскова явно захотят с вами познакомиться и исследовать вас с ног до головы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: