Гость
Статьи
Старые девы, как …

Старые девы, как боретесь со страхом перед врачами?

В 32 года ни разу не было отношений, соответственно, секса тоже. До 24 еще изредка ходила по врачам, в 24 услышала от них первое фи. С тех пор к гинекологам не хожу, в принципе, оно не критично, но …

Автор
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Авиатор

Юмор бывает удачный и неудачный, сарказм - уместный и неуместный, это вроде тоже обсуждалось), а насчёт головы - это как сказать: если бы всё было в порядке, были бы, наверное, семья и дети. Но, наверное, это тоже экстрим...

С чего вдруг? Если мне этого никогда не хотелось, но жизнью своей рисковать просто так, бред

Авиатор
#502
Гость

С чего вдруг? Если мне этого никогда не хотелось, но жизнью своей рисковать просто так, бред

В том-то и дело, что Вам на самом деле многого в жизни не хотелось

Гость
#503
Авиатор

В том-то и дело, что Вам на самом деле многого в жизни не хотелось

Не сказала бы, отношений (мужских ухадиваний, подарков), но совместное проживание, да ещё и дети, это точно не про меня

Авиатор
#505
Гость

Не сказала бы, отношений (мужских ухадиваний, подарков), но совместное проживание, да ещё и дети, это точно не про меня

Какими-то односторонними отношения получаются: от мужчины ухаживания, подарки, а женский вклад в чём заключается, если исключено совместное проживание и дети?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#506
Гость

Та же фигня была со мной в 21, и на осмотре я возьми и ляпни, что не девственница. И врач нифига не заметила, обычный прием. А в 32 вас никто и спрашивать не будет, живёте половой жизнью или нет, только если сами не предупредите.

Вас девственницу с зеркалом что ли смотрели?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: