Гость
Статьи
Что со мной если …

Что со мной если бывают моменты, когда жить не хочется

Это ведь серьёзные проблемы? Моментами хочется бросить всё что не складывается и уйти…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ваш вопрос невозможно ответить, не зная ситуации. Может и болезнь, может хандра, может определённые обстоятельства жизненные. Вы ничего не написали по сути.

#2

Такое бывает у многих думаю. У кого то больше у кого то меньше. Просто кто то отвлекаться умеет а кто то нет.. у меня когда такие мысли были, я говорили что нужно переждать, все изменится, все будет хорошо.. и на самом деле через какое то время все стабилизировалось. Найдите что вам интересно, пробуйте все новое, отвлекайтесь от этих мыслей… расскажите об этом близкому человеку,, пусть он поддержит

Гость
#3

У всѣхъ бываютъ такие мгновѣния.

Гость
#4

Это называется депрессия. У меня часто такое было, сейчас редко, потому что на таблетках.

Саншайн
#5

Автор, мало инфы, расскажите подробнее. Что вас беспокоит? Почему такое состояние?
У вас скорее всего депрессия, или что-либо другое, зависит от ситуации. Самое ценное - жизнь. Возможно, вам стоит выехать на природу, в горы, на море в какой-то домик и привести себя в чувство. Что вам приносит удовольствие? Рисование, танцы, др? От чего у вас плохие мысли? Явно за этим скрыта проблема, которая вас «ковыряет» и далее строится цепочка событий, которая приводит вас в такое состояние. Что это? Решить можно все, главное помнить, что вы - человек, в детстве у вас наверняка были мечты, какие они? Может самое время исполнить одну из детских мечт, даже самую «глупую»?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

На ваш вопрос невозможно ответить, не зная ситуации. Может и болезнь, может хандра, может определённые обстоятельства жизненные. Вы ничего не написали по сути.

Шизотипическое расстройство ставят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема