Гость
Статьи
Сильные эмоции🫠

Сильные эмоции🫠

Когда говорю на тему, которая меня очень волнует/интересна, начинаю трястись вся абсолютно)
Это выглядит странно)
Меня переполняют эмоции, когда слушаю любимых оперных певцов, начинаю трястись а по коже идут мурашки.
Во время секса тоже мурашки.
Рыдаю над совершенно глупыми мелодрамами и даже мультиками.
Когда я была маленькая, у меня тряслись на постоянной основе руки, не сильно, но тряслись. Родители повели к психологу, тот заявил: у вашей дочки эмоциональная лабильность.
Повышенные эмоции, вроде ничего страшного, но тряска всего тела началась месяцев три назад.
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?
К слову, когда испытываю позитивные эмоции, меня переполняет такая радость, что глаза слезятся и ощущение такое, что вот-вот взорвусь)
Может это какое-то серьезное расстройство🧐
Когда злюсь, закрываюсь в ванной комнате(если дома мой мужчина) и тихо плачу.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вы одна плачете над кино и мультами

#2

Сентиментальная девушка – это девушка, которая характеризуется высокой чувствительностью и эмоциональностью. Она склонна испытывать глубокие эмоции на каждое событие и взаимодействие с окружающим миром. Именно эти эмоции являются основой ее отношений и определяют то, как она видит и проживает свою жизнь.
Вам или вашему мужчине разве плохо от ваших чувств искренних? По посту вижу нет)
Я вообще свою злость либо в бег, либо в подушку выплескиваю. А от этой бяки злобы никуда не деться.

#3
открой мне дверь и я войду

Сентиментальная девушка – это девушка, которая характеризуется высокой чувствительностью и эмоциональностью. Она склонна испытывать глубокие эмоции на каждое событие и взаимодействие с окружающим миром. Именно эти эмоции являются основой ее отношений и определяют то, как она видит и проживает свою жизнь.
Вам или вашему мужчине разве плохо от ваших чувств искренних? По посту вижу нет)
Я вообще свою злость либо в бег, либо в подушку выплескиваю. А от этой бяки злобы никуда не деться.

Просто никогда не встречала девушек с подобным поведением)
Чувствительные дамы, конечно, есть, видела, но чтобы их трясло от хорошей новости - не-а )
Не скажу, что мне это сильно мешает жить, но немного задевает, когда при знакомстве с кем-то приходится пояснять, от чего я так трясусь)

#4
Raina81420

Просто никогда не встречала девушек с подобным поведением)
Чувствительные дамы, конечно, есть, видела, но чтобы их трясло от хорошей новости - не-а )
Не скажу, что мне это сильно мешает жить, но немного задевает, когда при знакомстве с кем-то приходится пояснять, от чего я так трясусь)

Понятно)
Встретите ещё и проще будет, не нужно будет объясняться.

#5
открой мне дверь и я войду

Понятно)
Встретите ещё и проще будет, не нужно будет объясняться.

Эх, было бы здорово, если бы встретила)
Буду ждать и верить))

Гость
#6

Просто такой тип психики

Гость
#7

Невроз так проявляется, может быть травмы детские. В норме эмоции должны регулироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Чуаствительная нервная система

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: