Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от осенней хандры

Нет такого, что не люблю осень, понимаю головой, что осенью будет много хорошего и приятного. Но эмоции на нуле. депрессия какая-то, моментами до суицидальных мыслей, именно за недели 2 до сентября. Не знаю, может гормоны перестраиваются, может авитаминоз..Но витамины пью, не знаю, что делать

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Переключить внимание на что то нейтральное, отвлечься от плохих мыслей.
Попробуйте научится посмотреть на осень с другой стороны. Там где солнце светит, лёгкая прохлада, деревья переодеваются в яркие наряды, сходить в лес, исследовать его жителей, грибы пособирать если нравится это дело.
Искать плюсы в осени.

Сапа
#2

Суицидальные мысли - к специалисту срочно. Это уже не хандра

Гость
#3
Сапа

Суицидальные мысли - к специалисту срочно. Это уже не хандра

да ладно, пущай, хоть бракованные гены не передадутся по наследству

Гость
#4

Дождаться зимней

Аля
#5

Надо переключить на положительные эмоции. или реально сходить к психологу

Гость
#6

До осени ещё две недели. А до ноября далеко. Живи, наслаждайся!

Гость
#7

Автор, с чего вы взяли, что осенью будет много хорошего и приятного?
Вы новости не смотрите? Или это где - то там далеко и вас никак не касается? Хорошо, если та осень вообще наступит. Коронавирус, кстати, тоже никто не отменял.

Алиска
#8

Раньше очень тяжело переносила смену времени года, прям сил не было. Сейчас принимаю Трекресил. Он укрепляет иммунитет, повышает выносливость и стрессоустойчивость. С ним переношу все хорошо, прям бодрячком целый день и не болею почти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

Витамины пейте. Мне Фортедетрим помог и силы восстановить, и настроение выровнял.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: