Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с осенней хандрой?

не могу никак настроиться на осень, погода похолодала, яркие шорты и купальники ушли в другой шкаф.лето для мня любимое время года, т.к. 1. я люблю загорать и купаться 2.я препод и у меня отпуск 3.летом приезжают многие друзья, кто живет заграницей, да и другие подруги, кто работает тоже преподом - у них только летом много времени для встреч. денег сейчас тоже нет, все уже ушло,что тоже угнетает.как вы справляетесь с хандрой? как преодолеть осенний депрессняк?

Автор
29 ответов
Последний — 12 сентября 2015, 18:55 Перейти
1.
неАвтор

Вяжу красивый свитер и представляю, как буду гулять в нем в бабье лето

2.
Гость

тест

3.
просто баба

нет у меня осенней хандры, ненавижу лето. Задолбало палящее солнце, жара и пыль кругом. Осень люблю. Прям сил прибавляется и энергии.

4.
Гость

ОБОЖАЮ осень!!!
Наконец-то кончилось лето. (хотя, в этом году оно было не жарким)Ненавижу жару, духоту, пылищу, вонищу...
Люблю осень за ее прохладу (но еще не холод) За ее прозрачный воздух, синее небо, облака- барашками, вокруг буйство красок- желтые, рыжие, красные...
И осенний (весенний) гардероб- мой любимый.
Обожаю пальто (у меня их много, разных цветов и фасонов) обожаю кардиганы, плащи, жакеты, палантины, шарфы, шелковые платки, высокие сапоги.

Нет у меня хандры.
Хандра у меня летом когда +30 и выше. Я из дома не выхожу, сижу под кондиционерами.

5.
Гость
Гость

тест

Какой? Где?

6.
Автор
Гость

ОБОЖАЮ осень!!!Наконец-то кончилось лето. (хотя, в этом году оно было не жарким)Ненавижу жару, духоту, пылищу, вонищу...Люблю осень за ее прохладу (но еще не холод) За ее прозрачный воздух, синее небо, облака- барашками, вокруг буйство красок- желтые, рыжие, красные...И осенний (весенний) гардероб- мой любимый. Обожаю пальто (у меня их много, разных цветов и фасонов) обожаю кардиганы, плащи, жакеты, палантины, шарфы, шелковые платки, высокие сапоги.Нет у меня хандры. Хандра у меня летом когда +30 и выше. Я из дома не выхожу, сижу под кондиционерами.

а я наоборот не люблю все эти пальто кардиганы сапоги.
люблю босоножки, яркий педикюр, мини-шорты, яркие майки, солнечные очки.большую сумку на плечо и на пляж, ловить солнышко.
ну либо уж зима. норковая шубка, шарфик, солнце и морозец. потом заходишьс мороза домой и все отогревается, идешь в ванну, чай горячий.на коньках можно кататься, с горки.

7.
Автор

вообще я поняла, что зависима от солнца.осенью приходится ходить в солярий.

8.
Гость
Автор

вообще я поняла, что зависима от солнца.осенью приходится ходить в солярий.

Климат меняйте.

9.
Автор
Гость

Климат меняйте.

не знаю, куда уехать из Москвы, чтобы зп была не меньше

10.
Гость

бухаю

11.
Марго
Автор

не знаю, куда уехать из Москвы, чтобы зп была не меньше

В Сочи.

12.
Гость

у меня не бывет хандры ).
И осенью наконец-то не жарко. Можно кататься всласть на велике и не умирть от жары в полдень.

13.
Гость

Я лично от этого не страдаю но - на сайте "сказочная жизнь от Эльфики" видела рекомендации.Вот они (пишу по памяти).
Развесить по квартире как можно больше яркого блестящего а-ля "Здравствуй.новогодный карнавал!".Вкрутить пампочки поярче; для тех кого вгоняет в уныние пейжаз за окном - закрыть окна белыми шторами, а на подоконники поставить лампы.
Вытащить все яркие смешные вещи - типа носков и перчаток с разноцветными пальцами. а также пледы,подушки и свитера всех цветов радуги.
Готовить ярко окрашенные блюда . и есть их из яркой посуды.желательно деревянной расписной ложкой.
Запрятать подальше грустную литературу - читать только смешное и веселое.пусть оно и не слишком умное.
Как можно чаще слушать музыку - причем исключительно веселую и дурашливую типа хоп-хей-лалалей.

14.
гость
Гость

бухаю

Солидарна)

15.
Гость

Нет хандры, очень люблю осень, лето не люблю меньше всех остальных сезонов.

16.
Гость
Гость

ОБОЖАЮ осень!!!Наконец-то кончилось лето. (хотя, в этом году оно было не жарким)Ненавижу жару, духоту, пылищу, вонищу...Люблю осень за ее прохладу (но еще не холод) За ее прозрачный воздух, синее небо, облака- барашками, вокруг буйство красок- желтые, рыжие, красные...И осенний (весенний) гардероб- мой любимый. Обожаю пальто (у меня их много, разных цветов и фасонов) обожаю кардиганы, плащи, жакеты, палантины, шарфы, шелковые платки, высокие сапоги.Нет у меня хандры. Хандра у меня летом когда +30 и выше. Я из дома не выхожу, сижу под кондиционерами.

Прямо про меня!!

17.
Гость
просто баба

нет у меня осенней хандры, ненавижу лето. Задолбало палящее солнце, жара и пыль кругом. Осень люблю. Прям сил прибавляется и энергии.

+100500

18.
Гость
Гость

И вам +100500

19.
Гость

ну какая хандра... подружек в руки и по магазинам, покупать яркие и стильные вещи на осень! самый яркий и красивы зонт! и гулять всю осень под дождем и листопадом, сидеть с родными людьми в уютных кафе, ловить редкие лучики солнышка... начать заниматься саморазвитием! отдыхать от жары! столько занятий интересных

20.
Гость
просто баба

Плюсуюсь!
У меня силы и энергия бьют осенью ключом после летнего депрессняка. Хочется красиво одеваться, куда-то ездить, что-то покупать, готовить вкусные блюда из сезонных фруктов и овощей, делеть свое вино из виноградного сока, наслаждаться красотой природы.
А вот зимой можно на пару недель в тепло, на берег океана. Но вот лето в городе - пытка для меня. Если бы не кондиционеры, вообще удавиться хотелось бы.

21.
Гость

Осень - любимая пора. :) люблю дождь и осеннюю прохладу. Люблю пользоваться парфюмом, который раскрывается именно в эту пору. Люблю пальто и шарфы, теплые свитера. А еще печь что-нибудь в выходные, дома еще уютнее от этого становится. Даже книги осенью читаются с большим удовольствием. А жара хороша у моря.

22.
Гость

Раньше ненавидела прямо осень и любила лето, теперь люблю и осень и лето и зиму и весну)
если начнется осенняя хандра, то наверное куда-нибудь слетаем на пару дней... может в Париж или Валенсию, по настрою видно будет... хотя вспомнился анекдот) В Амстердаме на границе спрашивают: - причина приезда?
Ответ: - что-то взгрустнулось мне...
А вообще, всем счастливой осени!

23.
Любопытная
просто баба

+10000, ненавижу жару и лето. Обожаю осень. Сегодня у нас последний день 33, а с завтра похолодание. Счастью нет предела. У меня летняя хандра бывает, но уж точно не осенняя.

24.
Гость

секс спасает.

25.
Кактус
Гость

секс спасает.

У кого что болит ,тот о том и говорит.

26.
Гость
Автор

не могу никак настроиться на осень, погода похолодала, яркие шорты и купальники ушли в другой шкаф.лето для мня любимое время года, т.к. 1. я люблю загорать и купаться 2.я препод и у меня отпуск 3.летом приезжают многие друзья, кто живет заграницей, да и другие подруги, кто работает тоже преподом - у них только летом много времени для встреч. денег сейчас тоже нет, все уже ушло,что тоже угнетает.как вы справляетесь с хандрой? как преодолеть осенний депрессняк?

Осень - любимое время года. Красиво до невозможности, свежо, но не холодно - просто прекрасно.

27.
Гость

Люблю и лето- купаться, загорать, шорты, маечки и тд., осень- романтичное время года, , красивое, зимой здорово - можно на лыжах гонять, на коньках. Только весну не люблю- у нас повсюду слои собачьего кала, мусора, пакетов и тд, грязь неймоверная

28.
Гость

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

29.
Варвара

Я обычно утепляюсь, закидываю ногу на ногу, беру ароматный вкусный час (можно с лимоном, чтобы еще для профилактики от гриппа) и включаю сериальчики :) Некоторые пересматриваю или ищу тоже чего-то осеннего)