Гость
Статьи
Интересный вопрос: …

Интересный вопрос: думает ли о вас человек, если вы о нем думаете тоже?

Добрый день) Меня всегда интересовал вопрос: думает ли о вас человек, если вы о нем думаете тоже? То есть если прям навязчивые мысли возникают из неоткуда с постоянной периодичностью… понятное дело, что вопрос не имеющий точного ответа «да» или «нет». Некоторые источники пишут, что это какие-то энергетические связи между людьми, ну что-то в этом роде, и такое есть, а кто-то отрицает это… а как вы думаете? Приколисты мимо #мысли

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то в этом, на самом деле, есть

Гость
#2

Я думаю, что да. У самой такой же вопрос. Но вообще, стоит мне подумать о ком-то, тут же приходит сообщение или звонок. Но есть один человек, с которым никак не общаемся, так сложились обстоятельства. И он поселился в голове, уже выгоняла разными способами, бесполезно. И такая фигня четыре года, а спросить страшно😄

Гость
#3

Думаю что нет

Гость
#4
Гость

Я думаю, что да. У самой такой же вопрос. Но вообще, стоит мне подумать о ком-то, тут же приходит сообщение или звонок. Но есть один человек, с которым никак не общаемся, так сложились обстоятельства. И он поселился в голове, уже выгоняла разными способами, бесполезно. И такая фигня четыре года, а спросить страшно😄

Вот у меня такая же ситуация) поэтому решила создать эту тему! С периодическим постоянством я о нем вспоминаю, вроде и забыла уже, но резко начну о нем думать, может даже присниться, и вот интересно, в эти дни он тоже обо мне вспоминает… 🤔

Amanda
#5

Вряд ли. Ваши думы есть ваши думы. Ваши сны есть ваше подсознание

Гость
#6
Amanda

Вряд ли. Ваши думы есть ваши думы. Ваши сны есть ваше подсознание

Фигня, сны мне вообще не снятся. Но я знаю, что нравилась взаимно.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что да. У самой такой же вопрос. Но вообще, стоит мне подумать о ком-то, тут же приходит сообщение или звонок. Но есть один человек, с которым никак не общаемся, так сложились обстоятельства. И он поселился в голове, уже выгоняла разными способами, бесполезно. И такая фигня четыре года, а спросить страшно😄

Один раз прям так настойчиво мысли в голову лезли, мозг хорошо так поимели, не могла уснуть, послала мысленно грубо и успокоилась. Прям так ни с того не с сего как засвирбило. Я не думаю, что это прям моё восприятие так усиленно хотело. Я вообще чувствительна к таким вещам.

Гость
#8
Гость

Один раз прям так настойчиво мысли в голову лезли, мозг хорошо так поимели, не могла уснуть, послала мысленно грубо и успокоилась. Прям так ни с того не с сего как засвирбило. Я не думаю, что это прям моё восприятие так усиленно хотело. Я вообще чувствительна к таким вещам.

Думаете, в этот момент тот человек тоже о вас так усиленно думал?
Однажды мне сказали, что всегда так, у людей типа сильное притяжение друг к другу…

Гость
#9
Гость

Думаете, в этот момент тот человек тоже о вас так усиленно думал?
Однажды мне сказали, что всегда так, у людей типа сильное притяжение друг к другу…

Не знаю. Он показал себя не с хорошей стороны немного. Но что это за приступы тоски - не понимаю. Мы не состояли а отношениях.

Гость
#10
Гость

Не знаю. Он показал себя не с хорошей стороны немного. Но что это за приступы тоски - не понимаю. Мы не состояли а отношениях.

Но с другими всегда мои каналы срабатывают.

Гость
#11

Понятно) просто с ним вы не можете этого проверить, так как не общаетесь.. у меня такая же ситуацию точь-в-точь 🤧

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Понятно) просто с ним вы не можете этого проверить, так как не общаетесь.. у меня такая же ситуацию точь-в-точь 🤧

Но тянуло десть друг к другу на физическом уровне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: