Гость
Статьи
Откуда брать силы …

Откуда брать силы выйти на работу?

Я никому не нужна. Живу одна. Никто меня не любит. И из за этого у меня нет сил работать.

М
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кофеин + таурин продается на озоне, помогает от лени.

Гость
#2

А кушать Вы не хотите ?
Не все себе могут позволить не работать .

Гость
#3

Хочешь ты работать или нет,а надо работать.Никто тебя не накормит и не оденет.Надо взять себя в руки и работать.Всем работать нелегко,зарабатывать деньги.Вот заработаешь деньги,отложишь и можешь поехать в путешествие.Сменишь обстановку и настроение ие

Гость
#4
Гость

Хочешь ты работать или нет,а надо работать.Никто тебя не накормит и не оденет.Надо взять себя в руки и работать.Всем работать нелегко,зарабатывать деньги.Вот заработаешь деньги,отложишь и можешь поехать в путешествие.Сменишь обстановку и настроение ие

настроение поднимется.Потом может тебе понравится какая-то вещь,которую хочешь купить.Опять же нужны деньги.Купишь и порадуешь себя.этим.Вдруг захочешь пойти в кафе,ресторвн.Опять же нужны деньги.Чтобы поднять себе настроение,надо к этому стремиться и тогда жизнь будет другая.Сьавь цель и иди к ней.Тогда и работать захочешь,будет стимул.А сидеть охать и ахать,какая жизнь плохая и ты никому не нужна ,ничего так и не изменится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ярослав

Кофеин + таурин продается на озоне, помогает от лени.

Да а потом подсядешь и не сможешь без него ,а при отмене вообще в овоща привротишься
Что за плохой совет вы Даете ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: