Гость
Статьи
Не пойму, что мне …

Не пойму, что мне нужно

В общем история такая, мне 35 лет, замужем, работаю удалено, детей нет, подруг нет (со временем растерялись), большую часть дня провожу в домашних делах, работе и отдыха. Редко куда-то хожу, мне вроде и скучно, но идти в офис не хочу. Хочу вроде больше общаться с людьми разными, но в тоже время особо не провоцирую контакты и встречи со старыми знакомыми. Как понять что мне нужно? Это апатия или что? Мне не совсем так комфортно жить, кажется я что-то упускаю, но и менять что-то я не хочу. У кого так? Что посоветуете.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Олька
#2

Возможно, семью хотите завести? Общение Вам нужно, но с близкими людьми, а не с кем попало. А близких людей у Вас нет.

Повелитель твоей мамки
#3

Работаешь удаленно от чего? Образования? Профессии? Работы? Начни квасить и всё будет нормально

Гость
#4
Олька

Возможно, семью хотите завести? Общение Вам нужно, но с близкими людьми, а не с кем попало. А близких людей у Вас нет.

Есть муж, но наверное да, с ним общение так себе, он в своей работе я в своей(

Гость
#5
Повелитель твоей мамки

Работаешь удаленно от чего? Образования? Профессии? Работы? Начни квасить и всё будет нормально

Квасить?) а что это решит? Работаю дизайнером, удалено получаю больше чем предлагают в офисе, поэтому смысла туда идти не вижу.

Гость
#6

Советую купить козу.
Пожить с ней
Потом избавиться от козы.
И сравнить.
Сделать выводы.
Ты бесишься с жиру. У тебя все ровно и прекрасно.
Копи ресурсы, силы, здоровье, пока есть возможность.
Найди для себя интересные занятия, хобби, увлечения.
Не заводи детей.
Не бери кредиты.
И будет всё ништяк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нет хобби, друзей, домашнего питомца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: