Гость
Статьи
Сон в общаге

Сон в общаге

У меня большая проблема. Приехали новые соседки в мою комнату в общежитии, о моих *** выходках знают ещё не всё. А у меня начались ежегодные проблемы с нервами. Я скриплю зубами во сне, могу разговаривать, кашлять или чесаться. И последнее раздражает особенно сильно, потому что представьте себе картину, просыпаетесь вы ночью, а ваша соседка по комнате чешет промежность. И она не может вам объяснить, что у неё раздражение от бритвы и она не контролирует свои действия потому что спит. А на следующее утро вряд ли об этом вспомнит.

Кто-нибудь в курсе, как контролировать подобное? Как контролировать себя во сне?
Советовать лечить нервы не надо, это проходит сразу после окончания учебного года, врачи в этом вопросе бесполезны, проверено. #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Укрывайтесь, одеялом, так хотя бы не стыдно будет вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ничего страшного даже если мастурбируете, соседки ваши возмущались? В студенческих общагах е.б.у.т.с.я на соседней койке- и все живы..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: