Гость
Статьи
Загоняюсь и переживаю …

Загоняюсь и переживаю обо всем

Как выйти из этого состояния? Когда всё складывается не идеально я очень сильно расстраиваюсь, что можно сказать впадаю в депрессию. Не могу уже терпеть это, загоняюсь буквально по любому поводу, что люди подумают, что будет, что было, как сказала, что сделала… и т.д. Уже невыносимо, вечно кислая мина на лице, настроения ноль, все мысли по кругу только о какой-то проблеме, на которой я зациклилась. Как только появляется новая проблема, все мысли будут только о ней. И по сути проблемы эти высосанные из пальца, это то я понимаю. Другие бы забили, но не я. Из самых пустяковых-новая штора с зацепкой, всё я в дичайшем огорчении буду неделями. Я устала, ничего не могу нормально делать, контактировать с людьми, да просто жить полной жизнью. Кто-нибудь сталкивался с таким? Или это диагноз уже( Что делать не знаю, продолжается это уже несколько лет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю... Если б можно было на прокат давать "шкуру", чтобы ты могла в чужой побывать, может, перемтала бы из-за ерунды переживать и загоняться, а может, и характер улучшился бы

Гость
#2
Гость

Ну не знаю... Если б можно было на прокат давать "шкуру", чтобы ты могла в чужой побывать, может, перемтала бы из-за ерунды переживать и загоняться, а может, и характер улучшился бы

Я знаю, что в моей мало кто хотел бы оказаться в худшие моменты, если такие вообще есть. Я не жалуюсь, Упаси меня Боже, а просто пытаюсь объяснить

Гость
#3

Я тоже где-то перфекционист. Все не так, все не эдак. В 2000г. поехала в г.Саки в Крыму, там гряжелечебницы. И когда я увидела там "спинальников", как их там называли-в калясках, парализованных, они "танцуют" на дискотеках , заводят детей, у них жены красавицы. Сказала себе: .... Ну вы , наверно понимаете , что я могла себе сказать. ВСЕ познается в сравнении. Иногда люди идут в хосписы помогать лежачим больным. И понимают в чем истинное счастье.

Алиса
#4

Мне с похожим состоянием помог справиться Нормотим. Курсом пропила и настроение улучшилось, повысилась стрессоустойчивость, эмоциональный фон стабилизировался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ох, и я такая же...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: