Гость
Статьи
Приемы у …

Приемы у феминистического психотерапевта

Девушки, что думаете? По сути они отличаются от стандартной психотерапии в том что там нет виктимблейдинга, мезогинии, патриархальных установок. Так же радуют невысокие цен за приём.
Кто-то уже пробовала с такими работать? Рекомендуете ли вы именно касательно гендерных проблем, или любые жизненные вопросы , с которыми может столкнуться женщина - выгорание, экзисьенциальный кризис и т.д?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема реклама, причём фемпропоганда

Гость
#2

Пошла наhуй отсюда, фемомразь мужененавистница.

#3

Все-таки феминизм и психотерапия - понятия взаимоисключающие. Под видом психолога вы скорее всего попадете просто к фем.активист_ке, которая будет накачивать вас ненавистью и внедрять фем.установки.

Гость
#4

Всегда лучше идти к психотерапевту, который позиционирует себя как фемфрендли.
Но нужно не на это в первую очередь смотреть, а на отзывы. Какой вид терапии использует, к какой гильдии относится, имеет ли супервизора и своего терапевта.
Это все вы имеете право выяснить. Ну и фем френдли не должно выражать в том чтобы " всех мужиков расстрелять"

Гость
#5

Забавно, как порвались мужики в начале комментариев

#6
Гость

Всегда лучше идти к психотерапевту, который позиционирует себя как фемфрендли.
Но нужно не на это в первую очередь смотреть, а на отзывы. Какой вид терапии использует, к какой гильдии относится, имеет ли супервизора и своего терапевта.
Это все вы имеете право выяснить. Ну и фем френдли не должно выражать в том чтобы " всех мужиков расстрелять"

Достаточно просто пойти к психологу-бабе, они и бабские проблемы лучше понимают...

Гость
#7

Промоют мозги. Накачают ненавистью к мужжлу, детям и нормальным женщинам. И все это за ваши же, немалые деньги. Ловко. 😁

Гость
#8

А вот то что нет ответов по теме и "феминистическую психотерапевтку" модеры заменили на "феминистического терапевта" было обидно!

#9
Гость

Бомбящие пердаки мужжла ожидала, куда без них? А вот то что нет ответов по теме и "феминистическую психотерапевтку" модеры заменили на "феминистического терапевта" было обидно!

Да, походу промывать там уже нечего, все давно промыто... Пусть идет к феминистической психотерапевт_ке, хуже уже не будет.

Гость
#10
Андрей

Да, походу промывать там уже нечего, все давно промыто... Пусть идет к феминистической психотерапевт_ке, хуже уже не будет.

Андрей, мне без разницы каково будет вам! Идите своей дорогой!

#12
Гость

Андрей, мне без разницы каково будет вам! Идите своей дорогой!

Я сначала думал тебе совет дать, но оказалось, что он тебе не нужен. Теперь мне действительно без разницы.

Гость
#13
Андрей

Я сначала думал тебе совет дать, но оказалось, что он тебе не нужен. Теперь мне действительно без разницы.

Конечно не нужен! Я совет просила у женщин, побывавших на приеме таких специалисток, а не совет трясущегося за свои привелегии мужжла!

#14
Гость

Конечно не нужен! Я совет просила у женщин, побывавших на приеме таких специалисток, а не совет трясущегося за свои привелегии мужжла!

Ахаха, были бы еще эти привилегии, за которые можно было бы трястись, но да ладно)))

Гость
#17
Гость

Конечно не нужен! Я совет просила у женщин, побывавших на приеме таких специалисток, а не совет трясущегося за свои привелегии мужжла!

Какие привилегии у мжжла? Фемские сказки, про большую оплату за равный труд не приводить в пример.

Гость
#18
Гость

Какие привилегии у мжжла? Фемские сказки, про большую оплату за равный труд не приводить в пример.

Во всем мире в большей или меньшей степени до сих пор господствует патриархальная идеология. Сексизм живет не в законе, а в головах. Поэтому очень важно выбрать психологиню, которая не будет учить "женской мудрости", обвинять пациентку в ее проблемаx, пропогандировать брачный союз как предел "женского счастья" и т.д. Нефеминистские психологи прзволяют себе такие вещи как оправдывать насилие к женщине, призывать терпеть измены и т.д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Тут одна из ваших представительниц кульвирует ожирение,а несогласным жиреть ,как она, угрожает,а остальные ваши ее ни разу не урезонили. Вы там сами у себя разбирайтесь в кружке поехавших и психотерапевьте друг друга🤮🤮🤮🤮🤮лицемерки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: