Гость
Статьи
Психические проблемы

Психические проблемы

В последнее время обострились тики, проблемы со сном. У меня и раньше были тики моргания, поднимала уголки губ, громко выдыхала, но они прошли со временем. Сейчас по новой. Моргаю, поднимаю уголки губ, поправляю очки, вынимаю и вставляю наушники по 10 раз. Со сном тоже начались проблемы. Могу проснуться от кошмара, а потом понять, что в этот же момент у меня паралич и двигаться не могу. Просыпаюсь не понятно от чего, мерещится что-то. Мне кажется, со мной что-то не так и всегда было. Грызу ногти и иногда вырываю себе ресницы. В больницу идти не хочу, т.к. было самоповреждение и могут упечь в психушку. Что это и чем лечить

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вряд ли данные заболевания вы сможете вылечить такими лекарствами, которые отпускаются без рецепта. Поэтому, единственный варинт - идти к психиатру. Именно к психиатру. Удачи вам и пусть все будет хорошо!

Дурында в панамке
#2

Самоповреждение это стресс и невроз.
Они не пройдут пока ты живешь в источнике стресса

Гость
#3

А какое именно самоповреждение было, если не секрет? Если это не самоуничтожение*, то всё норм, на вряд ли в психушку за такое упекут. Вы можете обратиться к психотерапевту в частную клинику, он вас точно никуда не сдаст. Еще про очень серьезные самоповреждения вы можете не говорить, скажите что были лишь мысли. Еще кстати таблетки может выписать врач невропатолог/невролог, но психиатр тут конечно лучше.

Гость
#4

ну зачем иди в психишку, если псих? Могут ведь упечь - жди когда на прохожих станешь кидатся - они тебе помогут

Гость
#5

Обостренние. Возможно, окр.

Гость
#6
Гость

Обостренние. Возможно, окр.

Обострение *

Виктория
#7
Гость

А какое именно самоповреждение было, если не секрет? Если это не самоуничтожение*, то всё норм, на вряд ли в психушку за такое упекут. Вы можете обратиться к психотерапевту в частную клинику, он вас точно никуда не сдаст. Еще про очень серьезные самоповреждения вы можете не говорить, скажите что были лишь мысли. Еще кстати таблетки может выписать врач невропатолог/невролог, но психиатр тут конечно лучше.

Резалась из-за буллинга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Виктория

Резалась из-за буллинга

Идите к частному врачу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема