Гость
Статьи
Как побороть стресс?

Как побороть стресс?

Знаете ли вы реальные способы как побороть длительный стресс или депрессию? Как сделать это находясь дома

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Из депрессии водиночку выходят чуть ли не единицы. А стресс - просто! Его убирают из своей жизни.

Гость
#2

Мастурбируй. Неистово.
Иногда отвлекайся на форум.

Гость
#3
Vega

Из депрессии водиночку выходят чуть ли не единицы. А стресс - просто! Его убирают из своей жизни.

Так просто? Акуеть. Да ты гений, йоптить

#4
Гость

Мастурбируй. Неистово.
Иногда отвлекайся на форум.

Да, я хорош! Если серьезно, то ровно так и делается. Если же ситуация такова, что удалить источники самого большого регулярного стресса невозможно, то либо новые позитивные впечатления в огромных количествах, либо медикаменты. Но картизол - штука коварная и если он постоянно вырабатывается, то весь организм все равно постоянно работает на износ, особенно сердечно-сосудистая система. Так понятнее? 😉

Гость
#5

смотря какая причина от чего итд

Гость
#6

Стресс водкой можно снять. А вот депрессию и медикаментами сложно.

Гость
#7

Освободиться вообще от всякого стресса нельзя. "Мы всегда в стрессе, если его уже нет, то наступила смерть". Следовательно, никто не может избежать стресса. Научись справляться с ним. Это необходимо, потому что чрезмерный стресс может вызвать физические заболевания или депрессии. Вот несколько советов. 1) Устрани раздражителей, то есть то, что вызывает стресс. 2) Организуй и ограничивай свою деятельность, если навалилось много дел, составь список и делай одно за другим по мере важности. 3) Уменьшай страх перед неудачей, для этого надо хорошо подготовиться, привести всё в порядок накануне, лечь спать рано и хорошо выспаться. 4) Если ты чувствуешь, что в тебе накопились страхи и заботы, то тебе следует поговорить с тем, кому ты доверяешь и кто может тебе помочь. " Глупый думает, что идёт правильным путём, а мудрый принимает совет".
Желаю, что бы эти советы помогли тебе справиться со стрессом.

Ксения 12.12
#8

Про капельницы Антистресс слышали когда-нибудь? Мне в том году очень помогли, я приезжала в Москву к родственникам, их стресса не могла выйти по некоторым причинам. Она меня отвела через знакомых в Рефреш клиник, мне там курс предложили именно Антистресс. Как рукой все сняло уже после третьей капельницы. Врач делает назначения, все под контролем. Никакого вреда здоровью, там анализы все контролируют. Есть не только в Москве клиника их на сколько я знаю.

Гость
#9

депресию снять сложно порой невозможно. не говорю там про депресию из за мелочей это ерунда

#10

Я Нормотим пью курсами. Стараюсь хотя бы пару раз в год. В эмоциональном плане все спокойно. Многие часто путают депрессию с выгоранием, с усталостью. С депрессии без помощи специалиста не выйти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Раскольникова
#11

Из длительного стресса или депрессии может вывести врач, я бы не искала ответов здесь. Что касается обычных стрессовых ситуаций, которые у каждого из нас присутствуют практически ежедневно, то я бы отметила положительный эффект от препарата контроль стресса эвалара лаб. Его уникальность в том, что содержащиеся в нём растительные экстракты содержаться в СО 2 форме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: