Гость
Статьи
Не могу взять себя в …

Не могу взять себя в руки

Уже как 4 месяца я сижу дома, выхожу раз в полторы недели, не работаю, я сбила режим, не могу уже заснуть раньше 5 утра, я просыпаюсь и ничего не хочу, не могу работу найти, долги, ем очень мало, похудела и не нравится свое отражение, подруг нет, мч мне еще больше самооценку занижает, к примеру смотря видео с пышной грудью и не чистит историю просмотров, хотя знает что я беру его телефон, мама хорошо живет отдельно, но говорит что я просто ленивая и мол посмотри чего твоя ровесница добилась, а я даже не знаю кем работать, у меня образование воспитателя, но это совсем не мое. Я устала каждый день плакать и быть такой слабачкой, которая не может взять себя в руки, выпила пачку снотворного, было плохо, но все же проснулась #апатия

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на эмоциональное истощение или выгорание или же депрессию, может еще конечно авитаминоз и проблемы с щитовидкой. Вам бы лучше к врачу чтобы точнее понять в чем дело и как себе помочь.

#3

Когда малыш появляется, мамочке приходится жертвовать собой, редко где-то бывать, еще и не высыпания... Так до стресса недалеко... Скажите себе, что нужен отдых, побольше на свежем воздухе бывайте, общайтесь с подругами. Порой мужчины не понимают жен, думают, что жена все обязана делать, а если она позволяет себе лениться, сразу смотрят на других. Если бессонница, тревожность, апатия, я пила валокордин, помогало, быстрее засыпала, чувствовала себя отдохнувшей. Поставила перед фактом мужа, чтобы сидел с ребенком, а я ходила в тренажерку. Способов море, главное захотеть и не опускать руки:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

вам нужно вдохновение, могу дать контакт специалиста, который вам поможет выйти из состояния хандры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: