Гость
Статьи
Моя мать бьёт меня

Моя мать бьёт меня

Здравствуйте, мне 19 лет и вот на протяжении нескольких лет мать меня избивает. Раньше этого было меньше, но в последнее время конфликтов и стычек началось больше, именно с момента как мне стукнуло 18. Она хочет, чтобы я работала, но при этом ставит такие условия, что мне работодатель никакой не возьмёт. Официально нельзя, минимум часа 4, да и чтоб платили желательно каждый день, ну и конечно же работа рядом с домом.. Я такого даже в интернете не видела, не то что на улице. Сейчас найти что-то неофициальное совсем нереально, либо как минимум связи, либо тебе должно повезти, но это не в моём случае. Каждый день она мне этим толдычит и бьёт, разбивая либо лицо, либо что-нибудь ещё, особенно когда пьяная. Я в страхе проживаю каждый день, надеясь, что она приедет не пьяная, тем не менее, я не могу сказать, что я какая-то образцовая дочь или что-то в этом роде, у меня своих проблем полно из-за чего зачастую у меня происходят проблемы. Я никак не могу успокоиться и на нервной почве постоянно туплю или что-нибудь делаю не так, на что она опять-таки орёт и бьёт. Также она грозит выкинуть меня из дома, забрав при этом телефон и паспорт. Родных нормальных у меня нет, да и друзей, к которым бы можно было перебраться тоже. У меня есть парень, но к нему я если конечно смогу, то переберусь только в августе следующего года. Я ума не приложу что делать и как быть, я начинаю вредить самой себе (селфхарм). Как мне быть в такой ситуации? #мама #насилие

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Джимка
#1

Обратится в кризисный центр для женщин. Найти работу, и снять комнату. И начать жизнь в дали от этой женщины. Если пооучится, то разменять вашу квартиру на 2 комнаты или студии. Но только не жит с ней, и не терпеть!!!

Гость
#2

Ну вам однозначно надо съезжать от матери и строить свою жизнь без нее. С парнем или как-то по-другому, но надо бежать из вашего дурдома. И чем скорее, тем лучше.
Попробуйте для начала просто работу найти. Не такую. как вам мать велит, а просто работу с зарплатой. Ну и жилье надо искать.

Гость
#3

вы взрослая, уходите от нее.

Гость
#4

Разводка. Ты что, не можешь пьяную мать лягнуть, чтоб летела..

Кактус
#5
Гость

Разводка. Ты что, не можешь пьяную мать лягнуть, чтоб летела..

Чтоб тебе оказаться на месте автора!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам нужно обратиться в кризисный центр. Там вам помогут.
Пьющая мать, которая бьет детей- тва"рь последняя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: