Гость
Статьи
Сильный стресс

Сильный стресс

Все навалилось разом: развод, переезд, долги. Постоянный ком в горле. А вот аппетит, наоборот, хорош как никогда, даже поправляться начала на нервной почве, что тоже расстраивает. Сплю плохо, постоянно дергаюсь и вздрагиваю. Что бы попить от нервов, но что бы оставаться собранной, не ходить как сонная муха? #стресс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше все эти вопросы с врачом решить, пока хуже не стало. Все болезни от нервов.

Гость
#2

Лучше ничего не пить,симптомы это всегда сигналы тела,что мы вышли из равновесия и нужно посмотреть вокруг и изменить что-то в своей жизни,к сожалению не все это понимают и знают,и стараются убрать быстрее боль и неприятные симптомы таблетками,но возможно самоисцелиться.Я имею такой опыт, вылечила сама себя ( у меня были нервные тики на лице,я пила Феназепам и всякие успокаивающие средства чтобы тело расслабилась и тогда все проходило но на какое то время),не помог ни один врач,по обследованиям все было в норме,причина была в голове (замкнуло),я начала искать пути решения моей проблемы,и нашла,прочитав книгу Джона Кехо подсознание может всё -я сразу приступила к практике, делала техники и постепенно от симптомов не осталось и следа.Это не чудо,это величайшие возможности нашего мозга. Не верите?Проверьте на своем опыте)После прочтения книги я начала заниматься собой,делать практики,изучать информацию и жизнь стала красочнее и легче.

#3

Я тоже стресс заедаю, и это поведение понятно. Вкусности всегда мне рады и всегда рядом) Уверена, когда организм поймет, что он в безопасности, вы выберете комфортный для себя вес. Сейчас вы так справляетесь со стрессом и вы молодец.

Гость
#4

Пустырник на спирту, либо хлопни водки)
Есть сироп Алтайский без спирта, на травах. Антистресс.

#5

Мысленно обнимаю вас. Когда я поняла, что стресс мешает жить, я обратилась к психотеапевту. Мне прописали Адаптол. С ним только я начала спокойно спать, а днем была бодрой, с ясной головой. Принимая его, можно даже водить машину. Пила три месяца: сначала получение эффекта, потом закрепление положительного действия.

Гость
#6
Гость

Лучше ничего не пить,симптомы это всегда сигналы тела,что мы вышли из равновесия и нужно посмотреть вокруг и изменить что-то в своей жизни,к сожалению не все это понимают и знают,и стараются убрать быстрее боль и неприятные симптомы таблетками,но возможно самоисцелиться.Я имею такой опыт, вылечила сама себя ( у меня были нервные тики на лице,я пила Феназепам и всякие успокаивающие средства чтобы тело расслабилась и тогда все проходило но на какое то время),не помог ни один врач,по обследованиям все было в норме,причина была в голове (замкнуло),я начала искать пути решения моей проблемы,и нашла,прочитав книгу Джона Кехо подсознание может всё -я сразу приступила к практике, делала техники и постепенно от симптомов не осталось и следа.Это не чудо,это величайшие возможности нашего мозга. Не верите?Проверьте на своем опыте)После прочтения книги я начала заниматься собой,делать практики,изучать информацию и жизнь стала красочнее и легче.

А где,стесняюсь спросить,вы взяли Феназепам он просто так не продается, только по рецепту у психиатра

#7

Мне кажется, надо попробовать с простых лекарств: Ново-пассит, Персен.

#8

Человек пишет, что не хочет спать на ходу. Меня лично, что Ново-пассит, что Персен только так рубят в сон. К тому же, и так низкое давление еще сильнее падает.

Гость
#9
Гость

А где,стесняюсь спросить,вы взяли Феназепам он просто так не продается, только по рецепту у психиатра

Послушайте,а что вам даст эта информация,это настолько важно для вас?Может лучше взять на заметку ту полезную информацию,которую я написала?

#10

Вам надо найти занятие, которое вас увлечет: пробежки, танцы, можно встретиться с подругой, может у вас есть увлечение какое, до которого руки не доходили.

#11
Элина

Вам надо найти занятие, которое вас увлечет: пробежки, танцы, можно встретиться с подругой, может у вас есть увлечение какое, до которого руки не доходили.

Неужели вам во время стресса хочется танцевать, бегать и устраивать посиделки? Я в такие моменты лежу пластом, двигаюсь только ради кота, которого надо кормить и хожу на работу, т.к. нужен корм и квартплату никто не отменит.

#12

А вы не боитесь, что потом от этих успокаивающих надо будет как-то слезать?

#13

Когда попала под сокращение, земля ушла из под ног. Я же не одна, еще сын школьник, как жить дальше? Бессонница была страшная, на фоне стресса и реветь хотелось, еле сдерживалась. Мне тогда назначили Адаптол. Он убрал все беспокойства примерно через две-три недели лечения. Голова ясная, ощущение что даже лучше заработала) Хочу отметить, а то тут уже поднимался вопрос, после курса лечения, отмена препарата прошла легко. Действие Адаптола сохраняется. А проблемы со временем решились. Главное двигаться вперед и искать пути решения

Гость
#14

Я тоже пью сейчас адаптол. У меня жуткое состояние и стрессы. От них голова болит. Так вот адаптол снимают головную боль стрессовую.

Гость
#15
Гость

Послушайте,а что вам даст эта информация,это настолько важно для вас?Может лучше взять на заметку ту полезную информацию,которую я написала?

Конечно важно,вы сами писали,что после Феназепама вам стало легче,а его нельзя просто взять и купить в аптеке.Я и беру на заметку,но без этих чудодейственных таблеток,вся ваша заметка псу под хвост.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#16

Нормотим пила, когда проблемы навалились разом. Эмоциональный фон хорошо стабилизирует. Тяги зажирать стресс вообще не было. Хотя обычно, чуть понервничаю, сразу есть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: